Телеграм

В горокруге установят новую стелу

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил ход работ по благоустройству пешеходной зоны на пересечении улиц Смирновская и Юбилейная Люберец, где вскоре появится стела «Люберцы», говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«На этом месте будет установлена въездная стела «Люберцы» с подсветкой, оборудована площадка для выгула собак, обустроены газоны, предусмотрено декоративное освещение», – сказал Ружицкий.

По его словам, здесь также высадят деревья и кустарники, установят скамейки и малые архитектурные формы. Работы планируют завершить в июле. 

Всего до 2021 года в городском округе Люберцы планируется благоустроить 15 общественных пространств и зон отдыха в лесопарках. Также продолжится второй этап благоустройства Центрального парка культуры и отдыха. Уже начались работы по установке фонтана. 

Кроме того, запланировано благоустройство территории парка культуры и отдыха «Наташинские пруды». Там будет реконструирована площадь для народных гуляний, установлено колесо обозрения, заменена навигации парка.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts