Телеграм

В храме поселка Люберец откроют пункт сбора гуманитарной помощи с 9 июля

Пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса будет открыт в Свято-Троицком храме поселка Октябрьский городского округа Люберцы с 9 июля.

В Свято-Троицком храме (поселок Октябрьский, улица Ленина, дом №51) проводится сбор гуманитарной помощи для отправки в Ростовскую область в помощь беженцам из Донбасса. Сбор будет проходить с 9 по 20 июля.

Желающие могут принести продукты питания, имеющие долгий срок хранения, средства личной гигиены, воду, детские вещи, бытовую химию, одежду и обувь для взрослых и детей, постельные принадлежности и многое другое. График работы пункта приема будет соответствовать режиму работы храма.

Пункт сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса также работает и на базе общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в Люберцах. Помочь людям продуктами питания, детской и взрослой одеждой, канцелярией и игрушками может каждый. Отправка гуманитарного груза в ДНР и ЛНР производится еженедельно. Адрес пункта: Люберцы, улица Кирова, дом №22. Телефон: 8(495)503-55-36.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts