Телеграм

В Истре и Красногорске в связи с Днем города перекроют некоторые дороги

В городских округах Истра и Красногорск 10 сентября перекроют движение транспорта на некоторых региональных дорогах в связи с празднованием Дня города, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

В городе Дедовск округа Истра движение ограничат на улице Гагарина с 9:00 до 23:00, объезд возможен по улично-дорожной сети города.

В Красногорске с 18:00 до 24:00 будет ограничено движение на участке Волоколамского шоссе – от улицы Почтовой до улицы Ремесленной. Объехать перекрытие водители могут по улично-дорожной сети, Ильинскому и Новорижскому шоссе. 

Дорожные службы округов в рамках подготовки ко Дню города провели дополнительные работы по содержанию. Рабочие отремонтировали ямы, помыли проезжую часть и убрали мусор.

Дни городов 10 сентября пройдут еще в 20 муниципалитетах Подмосковья – Балашихе, Железнодорожном, Ивантеевке, Красноармейске, Лобне, Лыткарино, Пущино, Щербинке, Электрогорске, Электростали, Егорьевске, Видном, Люберцах, Мытищах, Электроуглях, Кубинке и Юбилейном. Здесь также ограничат движение на муниципальных дорогах. 

Автомобилистов призвали быть внимательными и планировать свой маршрут заранее.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что состоянию дорог в регионе необходимо уделять особое внимание.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts