Телеграм

В Люберцах 27 ноября проведут публичные слушания по проекту бюджета на 2021 год

В городском округе Люберцы 27 ноября проведут публичные слушания по проекту бюджета муниципалитета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, сообщил председатель Совета депутатов Люберец Сергей Антонов.

В администрации Люберец 11 ноября состоялось заседание Совета депутатов, на котором они рассмотрели вопрос о назначении публичных слушаний по проекту бюджета.

«Принято решение, что в период действия режима повышенной готовности в Московской области провести публичные слушания по проекту «О бюджете городского округа Люберцы на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» в режиме трансляции на официальном сайте администрации Люберцы.рф 27 ноября 2020 года в 15.00. В случае отмены режима повышенной готовности провести слушания 27 ноября 2020 года в 15.00 в администрации муниципалитета в  кабинете 230», - сказал Антонов.

По его словам, также принято решение создать комиссию по организации и проведению публичных слушаний по проекту бюджета. Ее возглавит - председатель Совета депутатов Люберец Сергей Антонов, члены комиссии: первый заместитель главы администрации городского округа Ирина Назарьева, замглавы администрации муниципалитета Нина Забабуркина, начальник финансового управления администрации муниципалитета Андроник Пак, начальник управления по взаимодействию с общественно-политическими организациями и организационным вопросам администрации муниципалитета Елена Кукленко, начальник отдела обеспечения полномочий в Совете депутатов Люберец Галина Анисимова.  

«Письменные обращения, предложения и замечания жители до 23 ноября 2020 года могут направлять на электронную почту gordum@bk.ru. В случае отмены режима повышенной готовности обращения принимаются в администрации муниципалитета в кабинете 227. Желающие принять участие в публичных слушаниях до 23 ноября могут направить свои данные на почту совета депутатов gordum@bk.ru, в случае отмены режима повышенной готовности - в кабинет 227», - добавил Антонов.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts