Телеграм

В Люберцах беженцы с Донбасса могут получить бесплатную консультацию по вопросам миграции

Беженцы, прибывшие с Донбасса в городской округ Люберцы, могут получить бесплатную консультацию по вопросам миграции и оформлению документов, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил оказать максимальную поддержку беженцам с Донбасса в оформлении документов. Прибывшие в Подмосковье граждане ДНР и ЛНР теперь могут получить бесплатные консультации по оформлению документов в общественной приемной Единого миграционного центра Московской области по адресу: Одинцовский г.о., р.п. Новоивановское, ул. Калинина, 1 или по телефону горячей линии: +7(499)-673-42-61, а также в Telegram-канале: https://t.me/emcmo. Консультационную помощь на территории городского округа Люберцы можно получить, обратившись в отдел по вопросам миграции МУ МВД России «Люберецкое» по адресу: ул. Кирова, 10 или по телефону: +7 (495)-503-44-46», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что образцы и бланки заявлений можно скачать на сайте ЕМЦ МО: https://emcmo.mosreg.ru и в соцсетях ведомства, на сайте УВМ ГУ МВД России по МО: https://увм.50.мвд.рф.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts