В Люберцах будет благоустроена улица Кирова

         Как стало известно редакции www.lubernet.ru администрация городского поселения Люберцы объявила аукцион по благоустройству и озеленению улицы Кирова. В процессе благоустройства улица, длиною в 2.5 километра, должна превратится в современную и офомленную дорогу.

Уже сейчас на улице восстановлена дорожная разметка.

Работы по благоустройству должны начаться практически сразу после определения его победителя. Предполагается:

1. Работы по подготовке почвы для укладки газона;
2. Укладка газона;
2. Вырубка старых и больных деревьев;
3. Установка 50 малых архитектурных форм с пятью вазонами на железобетонное основание;
4. Посадка цветов в вазоны - 2000-2500 шт.
5. Посадка деревьев - 50 шт.

На все работы выделяется почти 10 млн.рублей. С нетерпением ждем начала и окончания работ!

Собств.информация





Комментарии

  • 04.06.08 22:45 ЕЛЕНА#84658
    Улица Кирова вроде и так неплохая, по сравнению с другими.. Особенно в начале, где стоят красивые новостройки...

  • 03.06.08 19:09 SлаDкаЯ#84280
    да какие же газоны могут быть на ул.Кирова, о чем это вы господа.Сначала стоки воды надо сделать, порой думаешь, отчего я не птица, чтобы пролететь над этой грязью.Смешно...

  • 01.06.08 23:13 7fonia#83166
    lexa__007 (2008-06-01 21:44)газон нужно поливать в жару каждый день!
    В течение 200 лет! Ну и пока народец не научится топать по тротуару а не по травке - оградку какую-никакую. А то так можно улицу Кирова и орхидеями засадить с аналогичным успехом.
    Были бы финансы...

  • 01.06.08 21:44 lexa__007#83144
    газон нужно поливать в жару каждый день! А у нас этого не делают! Вот в Жулебино постоянно весь день машины льют воду на газоны!

  • 01.06.08 19:15 light#83133
    В прошлом году, делали газоны на Кирова, в этом году на том месте ни одна травинка не взошла. Деньги выделили надо освоить, на следующий год опять таже история.

  • 01.06.08 18:40 oxana#83131
    У нас садик находится на Кирова. Так вот, во дворе уже заменили бордюры и оформили новый газон.

  • 31.05.08 12:04 7fonia#83036
    Ну, это было еще ужнепомнюскольколет назад. Когда начали фонарики да лавочки на Кирова ставить. Люберецкий Арбат - вот как было заявлено! Да, наверное и денег не меньше было выделено. Потом как-то все затихло... Деньги успешно освоены.
    А насчет газонов - да... И пешеходы их топчут, и автомобилисты по ним катаются...

  • 31.05.08 09:27 ded56#83028
    Ссылка на новость
    Дело хорошое. Только газоны не приживаются в городе. В прошедшем году сделали капитальный ремонт ул строителей с укладкой газонов. В этом году газоны превратились в помойку.





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.