В Люберцах будет установлен макет боевого вертолета МИ-24

       Согласно Постановлению Главы города Люберцы создается рабочая группа, которая будет заниматься вопросами комплексного благоустройства территории между домами 10 и 12 по ул.Воинов-Интернационалистов (около "граненного магазина" и игрового клуба "Вулкан"). В процессе благоустройства предполагается обустроить сквер и установить макет боевого вертолета МИ-24.

Собственная информация www.lubernet.ru





Комментарии

  • 15.05.11 20:21 Nivovod#282722
    fruutty (2011-05-15 20:20)а из какого материала макет будет изготовлен?
    Из папье-маше

  • 15.05.11 20:20 fruutty#282721
    а из какого материала макет будет изготовлен?

  • 09.05.11 17:33 Косой#281661
    Дембель (2011-05-09 17:06)Немного не согласен:
    1. Стоит он уже три с лишним года.
    2. И это все таки дань памяти афганцам и другим участникам "горячих точек"... "Крокодил" очень помогал и заслужил стоять на постаменте....
    А как вам 20 (двадцатая) копия статуи "Добрый ангел мира"
    со списочком месных "ангелков" на постаменте
    и и это в то время как "Скорбящий ангел" уже в городе имелся.

    Да и с верталетами недостатка вроде как нет, один уже стоял в жулебино,
    на 8 марта стоит крыло от верталета, терь вот еще памятник черной акуле задумали

  • 09.05.11 17:21 Nivovod#281660
    Дембель (2011-05-09 17:06)Немного не согласен:
    1. Стоит он уже три с лишним года.
    2. И это все таки дань памяти афганцам и другим участникам "горячих точек"... "Крокодил" очень помогал и заслужил стоять на постаменте....
    Все это так, не спорю. Но памятники надо ставить в уместные для этого места. На мой взгляд "около "граненного магазина" и игрового клуба "Вулкан" - это не место для боевого вертолета.

  • 09.05.11 17:06 Дембель#281657
    Nivovod (2011-05-09 16:42)Скудновата фантазия у "отцов города" в смысле украшательств - хватает только на установку фюзеляжей списанных вертолетов...
    Немного не согласен:
    1. Стоит он уже три с лишним года.
    2. И это все таки дань памяти афганцам и другим участникам "горячих точек"... "Крокодил" очень помогал и заслужил стоять на постаменте....

  • 09.05.11 16:56 Косой#281656
    можно смело позаимствовать
    типа
    Памятник жертвам Торбеевского полигона


    или вот

    Владимир Петрович и Игорь Валерьевич
    наполняют Наташинские пруды.



  • 09.05.11 16:52 rindex#281655
    Супер!!!))))

  • 09.05.11 16:42 Nivovod#281654
    Скудновата фантазия у "отцов города" в смысле украшательств - хватает только на установку фюзеляжей списанных вертолетов и ангелов разной степени позолоченности. А ведь столько классных монументов можно забабахать... Ну например (дарю идеи):
    1. Около вещевого рынка предлагаю установить монумент под названием "С почином!". Композиция будет состоять из стилизованного изображения стены, увешанной различной одеждой и коленопреклоненным перед ней торгашом, обмахивающим купюрами свой товар.
    2. В каком-нибудь дворике можно сварганить скульптурную группу под названием "Подвел узбекский бог...". Сюжет: несколько фигур дворников в оранжевых жилетах со снеговыми лопатами в руках ожесточенно вгрызаются в громадный сугроб.
    3. Перед группой автосервисов на Инициативной можно воздвигнуть композицию под названием ""Развод" тормозных колодок". Около стилизованного изображения висящего на домкрате автомобиля, фигура автослесаря, который с простодушно-лукавым выраженим лица что-то втолковывает ошеломленной хозяйке авто.
    4. А городской парк явно украсит скульптурное изображение медведицы Машки, увенчанной бюстиком Путина - подобный верноподданический арт-объект наверняка станет культовым центром нашего городка))))

  • 08.05.11 13:39 ivoron#281605
    che (2011-05-08 07:59)А ещё лучше шприцами, во электорат управляем будет.
    Да уж.., неизвестно конечно что в итоге на месте этого памятника образуется, но хотелось чтобы таких "замечательных" примеров с бутылками и шприцами поменьше было или вовсе не было. Культурный же памятник ведь..

  • 08.05.11 07:59 che#281596
    A†öç (2011-05-08 05:56)а че мысль стоящая
    и налоги в месный бюджет собирать банками и бутылками
    А ещё лучше шприцами, во электорат управляем будет.