Телеграм

В Люберцах четыре маршрутки сняли с линии из-за неисправности

С начала текущего года четыре микроавтобуса общественного транспорта в городском округе Люберцы после проверки сняли с линии и направили на ремонт, сообщили в управлении транспорта и организации дорожного движения администрации муниципалитета.

В городском округе Люберцы в ежедневном режиме проводятся проверки работы маршрутов общественного транспорта. Особое внимание уделяется наличию необходимой документации, терминального оборудования, техническому состоянию.  

«С начала 2022 года четыре транспортных средства снято с линии и направлено в ремонтную службу предприятия для устранения неисправности. В маршрутах №43 и №45 не работал отопитель салона, в маршруте №943к отказал механизм открывания двери, в маршруте №23 спущено заднее правое внутреннее колесо. Во всех случаях оперативно были выделены резервные транспортные средства», - отмечается в сообщении.

За выявленные нарушения к водителям и сотрудникам транспортных компаний (механики и начальники колонн) применяются строгие дисциплинарные меры.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts