Телеграм

В Люберцах депутат Мособлдумы провел прием населения

Депутат Мособлдумы от «Единой России», региональный координатор партийного проекта «Городская среда» Игорь Коханый провёл приём населения в общественной приёмной местного отделения партии в Люберцах, говорится в сообщении пресс-службы МОП.

Проблемы, с которыми жители пришли, касались абсолютно разных сфер жизнедеятельности: работа общественного транспорта, налоговое законодательство, жилищно-коммунальные услуги, материальная и юридическая помощь. Поступали жалобы и на неправильную парковку автомобилей. Депутат пояснил, что этот злободневный вопрос в перспективе поможет решить инициатива «Единой России» по передачи части полномочий ГИБДД региональным властям - они также смогут выписывать штрафы нерадивым владельцам авто.

«Автомобилей в регионе много, выписывать штрафы могут только инспекторы ГИБДД, количество которых ограничено. Такая практика уже действует в Москве, по аналогии передача полномочий будет осуществляться на основании соглашений между ГУВД и правительством Московской области. Госдума приняла в первом чтении инициативу Мособлдумы о наделении органов власти полномочием по эвакуации неправильно припаркованных авто», - пояснил Коханый.

Все обращения и просьбы жителей, пришедших на приём, были внимательно выслушаны, изучены, по каждому вопросу даны консультации, совместно с заявителями определен план дальнейшей работы.

Общественная приёмная МОП «Единая Россия» находится по адресу: Люберцы, улица Кирова, дом №22. Телефон: 8(495)503-55-36.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts