Телеграм

В Люберцах для избирателей открыли буфеты

В городском округе Люберцы до конца работы избирательных участков будут открыты буфеты, где можно купить соки, выпечку и кондитерские изделия, сообщил и.о. заместителя главы администрации муниципалитета Александр Семенов.

«На каждом из 164 участков работают буфеты с широким ассортиментом продукции. Это напитки, соки, кондитерские изделия, выпечка. Буфеты работают для сотрудников УИКов и избирателей. Кроме того, примерно на 85% избирательных участков организована торговля товарами народного потребления», – сказал Семенов.

Он уточнил, что на участках можно приобрести, к примеру, школьные принадлежности, а также различную парфюмерно-косметическую продукцию.

«Все индивидуальные предприниматели, при наличии разрешения, торгуют на избирательных участках, никому не было отказано. Работа буфетов и торговля товарами народного потребления продлится до закрытия участков», – добавил Семенов.

В воскресенье в Подмосковье проходят выборы губернатора региона. Проголосовать жители могут на 4,1 тысячи постоянных и 89 временных участках. Отдать свой голос можно за одного из шести кандидатов.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts