Телеграм

В Люберцах до конца лета продолжится акция по сбору теплых вещей для жителей ЛДНР

Инициированная партией «Единая Россия» благотворительная акция «Бабушкина забота» для сбора помощи жителям Донбасса продлится до конца августа, местное отделение партии в Люберцах принимает теплые вязанные вещи.

Они будут переданы нуждающимся детям и одиноким пожилым людям из Донецкой и Луганской народных республик. Марафон проводится под эгидой партийного проекта «Старшее поколение».

Также в рамках акции ведётся сбор пряжи для вязания – она необходима для работы мастериц кружка рукоделия в клубе «Активное долголетие».

«В благотворительной акции принимают участие члены клуба. Созданные заботливыми руками вещи предназначены для детей и пожилых жителей Донбасса. Присоединиться к «Бабушкиной заботе» могут все желающие. Связать или передать в партию готовые изделия. Теплые вещи помогут людям встретить холодное время года. Поддержка им сейчас необходима», - сказал руководитель исполкома местного отделения «Единой России» Георгий Николаев.

Готовые изделия и пряжу можно принести в отделение партии в Люберцах по адресу: улица Кирова, дом №22. Осенью собранные теплые вещи доставят в центры гуманитарной помощи «Единой России» в ЛНР и ДНР.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts