Телеграм

В Люберцах ГИБДД переходит на усиленный режим работу

Сотрудники Госавтоинспекции подмосковных Люберец перейдут на усиленный режим несения службы во время проведения религиозных мероприятий 21 и 28 апреля, говорится в сообщении пресс-службы ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

«В предстоящие выходные, 21 и 28 апреля, православные верующие отметят одни из главных праздников – Вербное воскресенье и Пасху. Традиционно в праздничные дни сотрудники Госавтоинспекции переходят на усиленный вариант несения службы в целях обеспечения безопасности дорожного движения», – говорится в сообщении. 

Религиозные мероприятия всегда собирают большое количество людей, что значительно осложняет дорожную обстановку. Поэтому гражданам, прибывающим к местам проведения мероприятий на автомобильном транспорте, необходимо строго соблюдать правила дорожного движения и руководствоваться жестами регулировщиков. Пешеходам также стоит внимательно отнестись к собственной безопасности.

В связи с этим госавтоинспекторы обращаются ко всем участникам дорожного движения, намеревающимся принять участие в религиозных мероприятиях, с просьбой помнить о мерах безопасности на дорогах, строго соблюдать правила дорожного движения и уважительно относиться к другим участникам движения.

Автолюбителей также просят осуществлять парковку без создания помех и оставлять транспортные средства только там, где это не противоречит правилам дорожного движения и требованиям сотрудников полиции.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts