Телеграм

В Люберцах готовятся к 1 июня

В субботу, 1 июня, в городском округе Люберцы отпразднуют День защиты детей.

«В субботу, 1 июня, в Люберецком округе состоится яркий и веселый праздник – Международный день защиты детей. Культурно-развлекательные мероприятия пройдут на основных площадках.

В 10:00 в Центральном парке культуры и отдыха для люберчан и гостей округа начнется Фестиваль «Город Детства»: дети и их родители смогут посмотреть сказку «В поисках Доброцвета». В 11:00 эстафету примет парад колясок, тема которого в этом году «Вокруг света».

Батутная полоса препятствий «Мама, папа, я – спортивная семья» начнет работу в 12:00 часов, а в 13:00 стартует «Город будущего» - строительство картонного городка.

Красочным завершением дня в 16:00 станет запуск воздушных змеев», - говорится в сообщении.

В парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» в 12:00 стартуют музыкальный «Фестиваль детства», анимационная программа «Шоу мыльных пузырей» и творческий мастер–класс «Цветик-семицветик». В 16:00 начнется программа «Танцуй с нами».

В этот праздничный день всем маленьким гостям праздника организаторы подарят частичку радости и тепла, улыбки и восхищение.

В поселке Томилино в 11:00 часов в МУК «ЦКиСД» начнется программа «Пусть смеются дети на планете». Перед зрителями выступят самодеятельные коллективы. Кроме того, состоятся фестиваль красок «Жара», шахматный турнир. В 12:00 и 17:00 все желающие смогут посмотреть спектакль томилинского театра кукол «День рождения Мальвины».

Малаховский парк культуры и отдыха с 10:00 часов приглашает жителей гостей поселка на дог-шоу «Мой маленький четвероногий друг», а культурно-досуговый центр «Союз» в 11:00 - на концертно-развлекательную программу «Детство золотое».

Праздничный день в Красковском культурном центре начнется в 16:00 интерактивной программой «Детство – это свет и радость».

В школе № 53 поселка Октябрьский в 11:00 пройдет праздничный концерт, а вечернее представление состоится в 18:00 часов уже в КДЦ «Октябрьский».

Также в течение всего дня родителей с детьми ждут мастер-классы, шахматные турниры, конкурсы рисунка на асфальте, игровые и развлекательные программы, показ мультфильмов, батуты и множество новых игр и состязаний.

Приходите на праздник за прекрасным настроением и зарядом бодрости!



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts