Телеграм

В Люберцах из?за похолодания диспансеризацию из парков перенесли в поликлиники

В связи с ухудшением погодных условий мобильные пункты вакцинации завершили свою работу в парках городского округа Люберцы до следующего лета, однако врачи продолжают проводить диспансеризацию, сообщили в Люберецкой областной больнице.

В субботу пройти все те же обследования с 9:00 до 16:00 можно в поликлиниках Люберецкой областной больницы, а также сделать вакцинацию или ревакцинацию от Covid-19.

Во время диспансеризации по-прежнему можно проверить артериальное и внутриглазное давление, уровень глюкозы и холестерина в крови, сделать ЭКГ и узнать свой вес и рост.

«Если человек не прикреплен к одной из поликлиник Люберецкой областной больницы, при себе желательно иметь пакет документов, чтобы можно было создать медицинскую карту и внести данные пациента. Тогда он может пройти диспансеризацию и получить всю информацию о результатах в своем личном электронном кабинете на портале госуслуг», - пояснила заместитель главного врача ЛОБ Ольга Шведчикова.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев дал поручение продолжить модернизацию сферы здравоохранения в регионе и обновление первичного медицинского звена.

по матералам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts