Телеграм

В Люберцах на 21 избирательном участке работают медпункты

На 21 избирательном участке городского округа Люберцы в воскресенье дежурит медперсонал.

11 сентября - день выборов в Совет депутатов городского округа Люберцы второго созыва. В 8.00 открылись 173 избирательных участка. Их работа завершится в 20.00. Выборы пройдут в восьми многомандатных округах, каждый из которых представят по результатам голосования 4 депутата. Адрес своего участка жители округа могут найти на сайте избиркома Московской области, а также – позвонив в Люберецкую территориальную избирательную комиссию по телефону: 8 (498) 553-99-72.

Медики Люберецкой областной больницы и Московского областного центра охраны материнства и детства дежурят на 21 избирательном участке. Посетители могут измерить артериальное давление, температуру.

Кроме того, в этот день в Центральном парке до 14.00 можно будет пройти вакцинацию и ревакцинацию от СOVID-19, диспансеризацию, а также привиться от сезонного гриппа. В обследования входят измерение артериального и внутриглазного давления, антропометрии, ЭКГ и проверка уровня глюкозы и холестерина в крови. При себе иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts