Телеграм

В Люберцах на комиссии по БДД рассмотрели вопросы изменения дорожных знаков

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско совместно с муниципальным координатором партпроекта «Безопасные дороги», начальником управления транспорта и организации дорожного движения администрации городского округа Люберцы Константином Карповым приняли участие в заседании комиссии по БДД.

На заседании также присутствовали представители администрации Люберец, ГАИ и жители округа.

«Вынесли на комиссию ряд вопрос жителей, которые прорабатывали до этого. Изменение дорожных знаков в ЖК «Жулебино парк» комиссия признала пока нецелесообразным. Вопрос будет повторно рассмотрен после полного завершения строительства домов в ЖК, а также ввода в эксплуатацию плоскостной и многоуровневой парковок», - сказал Дениско.

Он добавил, что на заседании также рассмотрели ситуацию с закрытием проезда между домами №64, №68, №70 и №72 на улице 3-е Почтовое Отделение.

«Закрытие проезда может привести к ухудшению транспортной ситуации и возникновению дорожных заторов. В будущем мы будет прорабатывать альтернативные решения проблем, обсуждаемых сегодня», - добавил Дениско. 

Карпов напомнил, что проект «Единой России» «Безопасные дороги» нацелен на повышение безопасности дорожного движения совместными усилиями государства и общества. Партийцы продолжат работу с улучшением транспортной ситуации в округе, для того, чтобы все люберчане находились в безопасности.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts