Телеграм

В Люберцах на пенсионерку рухнул столб электропередач

Первым о ЧП в Люберцах сообщил «Лайф ру», сославшись на информацию «народного репортера». На видеозаписи, сделанной свидетелем на мобильный телефон, видно, что столб рухнул прямо на пешеходную дорожку. Пенсионерка на записи лежит на асфальте – она шевелится, но не встает. Судя по всему, столб ударил и уронил ее во время своего падения. Вокруг много свидетелей, была ли вызвана на место «Скорая» - неизвестно. Также на видеозаписи видны упавшие на землю электропровода.

Сообщается, что позже к месту ЧП приехали специалисты спецслужб, которые должны выяснить, из-за чего рухнул столб.

По материалам Лайф ру

Комментарии

Ларио
• 09.02.17 23:18,  #600480
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Сообщается, что позже к месту ЧП приехали специалисты спецслужб, которые должны выяснить, из-за чего рухнул столб.

и из за чего же рухнул столб???!!!!
Полина
• 10.02.17 10:12,  #600520
Полина
Сообщений: 1132
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Мне вчера сказали, что женщина погибла, видели как ее забирала скорая, полностью накрытую. Происходила опиловка дерева, неурочно, видимо экстренная. Почему не обеспечили меры безопасности для пешеходов, это вопрос.
Alexander
• 10.02.17 10:37,  #600531
Сообщений: 397
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Неужели погибла? В этом инциденте отчасти виноваты все мы, люберчане! Мы позволили развести царящее в городе безвластье с видимостью власти в лице окружения усатого, на самом деле занимающегося зарабатыванием легких денег на эксплуатации Люберец во всех смыслах! На выборах 26 марта не дадим недалеким бюджетникам переизбрать их! Выступим единым фронтом против болтунов из местного ЕдРа! Торжественно проводим усатого на пенсию!
Мilena 1
• 10.02.17 10:53,  #600539
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Полина (2017-02-10 10:12):
Мне вчера сказали, что женщина погибла, видели как ее забирала скорая, полностью накрытую. Происходила опиловка дерева, неурочно, видимо экстренная. Почему не обеспечили меры безопасности для пешеходов, это вопрос.

Опиловка так не происходит! Это лесоповал. В населённых пунктах огораживают лентой, спиливают сначала сучья, а потом, если надо удалить дерево, начиная с верхушки спиливают ствол частями. А тут пилили под корень, как в лесу.
Alexander
• 10.02.17 11:05,  #600546
Сообщений: 397
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2017-02-10 10:53):
Опиловка так не происходит! Это лесоповал. В населённых пунктах огораживают лентой, спиливают сначала сучья, а потом, если надо удалить дерево, начиная с верхушки спиливают ствол частями. А тут пилили под корень, как в лесу.

Решили под шумок вест сквер выпили одним чохом. А потом утверждали бы, что убрали пару берез в санитарных целях. А там и до постройки чего-то сверхнужного недалеко! Скоты!
Джейка
• 10.02.17 11:10,  #600549
Джейка
Сообщений: 200
Место жительства:
Статус: оффлайн
В санитарных целях-должно быть заключение эколога.
Джейка
• 10.02.17 11:12,  #600550
Джейка
Сообщений: 200
Место жительства:
Статус: оффлайн
Судя по тому, что они смылись сразу-ничего у них не было. Я так понимаю, они даже скорую этой женщине не вызвали?Вызывали другие люди?
Alexander
• 10.02.17 11:17,  #600552
Сообщений: 397
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Джейка (2017-02-10 11:12):
Судя по тому, что они смылись сразу-ничего у них не было. Я так понимаю, они даже скорую этой женщине не вызвали?Вызывали другие люди?

Будем надеяться, что этих гнид найдут. А потом и скотов, которые их туда направили. Не за дровами же эти варвары приехали!
SeregaM
• 10.02.17 11:48,  #600558
SeregaM
Сообщений: 444
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
а где эт конкретно произошло?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts