Телеграм

В Люберцах на улице Красногорской к августу проведут комплексное благоустройство двора

К августу во дворе домов №№7-15 на улице Красногорской в городском округе Люберцы в рамках комплексного благоустройства двора установят современную детскую площадку и обустроят порядка 70 новых парковочных мест, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Во вторник он провёл выездное совещание во дворе, пообщался с жителями.

«В плановом режиме в округе продолжаются работы по комплексному благоустройству дворов. Это тихий, уютный микрорайон, с большим количеством зелёных насаждений. По просьбам жителей и в рамках поручения президента РФ на этой дворовой территории
установлена детская площадка (150 квадратных метров), обустроено порядка 70 новых парковочных мест, произведена укладка тротуаров, отремонтированы внутридворовые проезды. Также в рамках проекта во дворе будет оборудована универсальная спортивная площадка (450 квадратных метров), место для занятий на тренажёрах, обустроено дополнительное освещение», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что жители благоустройством довольны.

«Все работы в графике, срок их окончания – начало августа текущего года.  Всего в этом году приведём в порядок 39 придомовых территорий», - добавил Ружицкий.

по матералам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts