Телеграм

В Люберцах начали ремонтировать две дороги

Комплексный ремонт двух дорог в Люберцах начнут с 15 июня текущего года, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия».

Люберецкие члены фракции обсудили с региональным координатором проекта «Городская среда» Игорем Коханым вопросы благоустройства дворовых территорий, алгоритмы работы депутатов по контролю реализации государственных программ и ведение электронной платформы «Избиратель-депутат».

«В ходе обсуждения было озвучено, что в Люберцах будут отремонтированы порядка 40 дорожных покрытий. В планах на текущий год – провести комплексный ремонт двух дорог – по улице Котельническая и 3-е Почтовое отделение. Ремонтные работы коснутся тротуаров, дорожных знаков, ограждений и непосредственно самого дорожного полотна», – говорится в сообщении.

Также было отмечено, что в округе началась реконструкция Зенинского шоссе, которое будет расширено до четырех полос. К ремонту дорог планируется приступить с 15 июня.

На вопрос члена фракции Мамеда Азизова, почему именно Котельническая улица и 3-е Почтовое отделение были внесены в адресный перечень благоустройства, было дано разъяснение.

«Одним из критериев выбора стало количество поступивших обращений от жильцов данных адресов через портал «Добродел», – пояснил заместитель главы администрации городского округа Люберцы Эдуард Сигалов.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts