Телеграм

В Люберцах наградят самых грамотных жителей

Жителей подмосковных Люберец, получивших положительные оценки в образовательной акции «Тотальный диктант-2019», наградят 20 апреля в школе скорочтения, сообщается на сайте администрации Люберец. 

В текущем году диктант прошел на пяти площадках городского округа: гимназии №16 «Интерес», школе №17 в Томилине, Российской таможенной академии, образовательном центр «Зеленая улица», а также на территории Московского вертолетного завода имени Миля. Количество участников по сравнению с прошлым годом увеличилось в два раза и составило 337 человек. 

«Подведены итоги ежегодной образовательной акции «Тотальный диктант-2019», которые можно узнать на сайте: www.totaldict.ru. Участники, получившие положительные оценки, будут приглашены на награждение 20 апреля в 13:00 в школу скорочтения и развития интеллекта IQ007», – говорится в сообщении.

«Тотальный диктант» – ежегодная образовательная акция для всех желающих. Впервые ее провели в 2004 году, а с 2013 года к ней присоединился городской округ Люберцы.

Организатором акции в текущем году стала школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 при поддержке управления образованием городского округа Люберцы.

Уникальный текст диктанта создал известный писатель Павел Басинский, диктовал его заслуженный художник РФ Александр Рожников.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts