В Люберцах наградили теннисистов

В городском округе Люберцы в субботу наградили победителей теннисного турнира, сообщил глава горокруга Владимир Ружицкий.

«С 13 августа по 18 августа на открытых кортах теннисного центра «Подмосковье» прошло первенство городского округа Люберцы на призы главы. Всех победителей наградили», – сказал Ружицкий.

В турнире приняли участие более 100 спортсменов из разных городов. Соревнования проходили в четрых категориях: юноши и девушки до 15 лет, юниоры и юниорки до 19 лет.

В категории девушки до 15 лет первое место знала москвичка Валерия Миндрина. В категории юниорки до 19 лет лучше стала Александра Синютина из Москвы. Среди юношей до 15 лет выиграл Марк Архирейский из Сергиева Посада. В категории юниоров до 19 лет лучшим стал Алексадр Василюк из Москвы.

«Поздравляю победителей и призеров с заслуженными наградами», – заключил Ружицкий.