В Люберцах нашли незаконное захоронение животных

Несанкционированная свалка, по словам местных жителей, появилась под покровом ночи с субботы на воскресенье. Части свиных туш без голов и внутренних органов свалены в две кучи. На поросятах даже стоят ветеринарные клейма и штампы республики Беларусь – при желании можно отследить и поставщика и получателя.


Однако пока вся ответственность ложится на плечи ветеринарной службы. Ее сотрудникам необходимо взять необходимые пробы, вывезти туши на специальный полигон и сжечь. Но те пока не торопятся.


26 ноября 2012 г., Алексей Адамов, "Новости Подмосковья"





Комментарии

  • туши вывезены

  • DM (2012-11-28 15:46)И с учётом того, что клейма Белорусские, то видать это чернобыльские свинки были
    О_О

  • 28.11.12 15:46 DM#400584
    Morgan (2012-11-27 17:57)Там те, которые всегда были собаки, куда-то удалились ... то ли сдохли, то ли ушли...
    Там рядом кафе есть.
    И с учётом того, что клейма Белорусские, то видать это чернобыльские свинки были
    Вот собаки их и не стали есть...

  • 27.11.12 18:25 kakttus#400333
    zvezdochet (2012-11-27 18:00)как оголодают, вернутся

    Ну чего смешного !!!!!!!! И мульт не в месту!!!!!

  • 27.11.12 18:00 zvezdochet#400320
    Morgan (2012-11-27 17:57)то ли ушли...
    как оголодают, вернутся



  • Это у моста к ДК Ухтоского

  • 27.11.12 17:57 Morgan#400317
    zvezdochet (2012-11-27 17:53)так там сейчас на свалке тушек свинных соберутся отряды грызунов, собак и прочих зверюшек и обменявшись меж собой заболеваниями разнесут по району болезни (возможно и бешенство)
    там карантинную зону надо организовать, а сам факт рассматривать как диверсию
    Вы видео не посмотрели? Там те, которые всегда были собаки, куда-то удалились ... то ли сдохли, то ли ушли...

  • 27.11.12 17:53 zvezdochet#400313
    так там сейчас на свалке тушек свинных соберутся отряды грызунов, собак и прочих зверюшек и обменявшись меж собой заболеваниями разнесут по району болезни (возможно и бешенство)
    там карантинную зону надо организовать, а сам факт рассматривать как диверсию

  • 27.11.12 17:49 alex5550#400311
    Белоруссия запретила ввоз свинины из Москвы и Московской области из-за африканской чумы свиней.

    Люберцы ответили первыми в Московской области, выбросив белорусскую свинину. Враг не пройдёт!

  • 27.11.12 17:47 kakttus#400309