Телеграм

В Люберцах нашли труп молодого мужчины

Полиция расследует факт обнаружения трупа в городском округе Люберцы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. Тело нашли 15 января около 10 часов утра в доме на улице Толстого.

Признаков насильственной смерти не обнаружено. На вид умершему 25-30 лет. Внешность славянская. Проводится проверка. Тело доставлено в морг на судебно-медицинскую экспертизу.





Комментарии

  • 26.01.19 20:39 Johnson#639306
    Ларио (2019-01-26 20:00)Кошмар,что с Колесниковой???
    Все. В клочья!!

  • 26.01.19 20:00 Ларио#639301
    Nd_18 (2019-01-25 21:47)С чего вы взяли, что почившей? Даже на Любернете такой новости не было - что-то типа "Труп женщины лет 60 нашли в подъезде на улице Октябрьский проспект" в районе загса.
    Кошмар,что с Колесниковой???

  • 26.01.19 00:04 Hella#639287
    Понимаете, Бубликов умер… а потом он не умер…(с)

  • Nd_18 (2019-01-25 16:23)Хотите упасть, если кто стоит?
    Мой одноклассник оказывается не умер!
    У нас на работе аналогичный случай был: парню стало дурно, увезли в больницу. Вечером позвонили узнать, как он там. Сказали, что умер. Утром на проходной фото в рамке висит, краткий текст.... К вечеру сняли - ожил. Ещё год-два отработал у нас, потом уволился.

  • 25.01.19 22:08 Мilena 1#639277
    Nd_18 (2019-01-25 21:47)С чего вы взяли, что почившей? Даже на Любернете такой новости не было - что-то типа "Труп женщины лет 60 нашли в подъезде на улице Октябрьский проспект" в районе загса.
    На Любернете теперь мало новостей.

  • 25.01.19 21:47 Nd_18#639274
    Johnson (2019-01-25 21:45)Был уверен, что Nd_18? одного возраста с почившей в бозе Колесниковой.
    С чего вы взяли, что почившей? Даже на Любернете такой новости не было - что-то типа "Труп женщины лет 60 нашли в подъезде на улице Октябрьский проспект" в районе загса.

  • 25.01.19 21:45 Johnson#639273
    Мilena 1 (2019-01-25 21:30)С математикой также плохо, как и с наречиями?
    Да вот здорово озадачен! Был уверен, что Nd_18? одного возраста с почившей в бозе Колесниковой.
    Смущен даже, потому как робкий, извините.

  • 25.01.19 21:37 Мilena 1#639269
    Nd_18 (2019-01-25 21:34)Я дико извиняюсь, но у вас ошибка - в данном случае надо писать так же (раздельно) как и ...
    Ну прямо состязание филолухов, а не общегородской форум...
    Простите, это iPad, не доглядела за америкосом . Буду внимательнее впреди, за ними только глаз да глаз

  • 25.01.19 21:34 Nd_18#639266
    Мilena 1 (2019-01-25 21:30)С математикой также плохо, как и с наречиями?
    Я дико извиняюсь, но у вас ошибка - в данном случае надо писать так же (раздельно) как и ...
    Ну прямо состязание филолухов, а не общегородской форум...

  • 25.01.19 21:30 Мilena 1#639265
    Johnson (2019-01-25 16:30)Да сколько ж лет тебе, девица?
    С математикой также плохо, как и с наречиями?