Телеграм

В Люберцах нашли труп молодого мужчины

Полиция расследует факт обнаружения трупа в городском округе Люберцы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. Тело нашли 15 января около 10 часов утра в доме на улице Толстого.

Признаков насильственной смерти не обнаружено. На вид умершему 25-30 лет. Внешность славянская. Проводится проверка. Тело доставлено в морг на судебно-медицинскую экспертизу.

Комментарии

Nd_18
• 16.01.19 13:12,  #638941
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Пить меньше надо! Вот результат новогодних затяжных праздников - дешёвая водка и длинные выходные. Признаков насильственной смерти не обнаружено - конечно, сердце отказало, вот тебе и готов, огурчик, 25-30 лет, и нет уже мужика. Где наш славянский генофонд, где спутники жизни для наших женщин? Да вот он, в морге!
А кстати, в каком доме на Толстого обнаружили этого несвежего огурчика? Где-то на моей улице, а может и в моём доме?
mistake1982
• 16.01.19 13:37,  #638942
mistake1982
Сообщений: 2077
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
прям в доме? в каком доме? в подъезде лежал?
ну и новости у нас *рукалицо*
Ринка
• 17.01.19 17:00,  #638959
Сообщений: 29
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да молодые не хотят ничего делать только жрут водку ужас а не мужики у нас. Хорошо если у него детей нет и никаму ничего не должен. Уважаемы алкаши не заводите детей, не надо производить на свет несчастных детей без будущего еще и с такой генетикой(. Итог их жизни как и ваш бухать в подворотне!
Сейчас: +23
• 17.01.19 18:03,  #638961
Сейчас: +23
Сообщений: 1383
Место жительства:
хз хз
Статус: оффлайн
Цитата Ринка (2019-01-17 17:00):
Да молодые не хотят ничего делать только жрут водку ужас а не мужики у нас. Хорошо если у него детей нет и никаму ничего не должен. Уважаемы алкаши не заводите детей, не надо производить на свет несчастных детей без будущего еще и с такой генетикой(. Итог их жизни как и ваш бухать в подворотне!

так уже все послушали этот совет и смертность в стране, намного выше рождаемости!
поэтому лиц не русской наружности, становится всё больше и больше...
Nd_18
• 18.01.19 14:50,  #638971
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Тут подруга сообщила, что наш одноклассник вчера умер, сильно пил, 38 лет ему было. Но возможно, не его труп нашли на Толстого, так как тот наверное раньше умер, хотя и жил этот наш одноклассник там, рядом.
Ринка
• 21.01.19 16:39,  #639040
Сообщений: 29
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Рожать не хотят много приличных людей благодаря нашемо государству, которое сделало бесплатную медицину в ковычках некчемной, платное образование и в декрет на зарплату мужа не посидишь с детьми. На квартиру вообще не заработаешь свои горбом если негде спиздить. И чем дальше тем страшнее. Когда вот нерусской национальности народ совсем все заполонит тогда нашему государсвту пиздец придет тогда они завоют. Их дети будут у нерусских милостыню просить ахаха.
Nd_18
• 25.01.19 16:23,  #639246
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Хотите упасть, если кто стоит?
Мой одноклассник оказывается не умер! Вот так новость. Сплетники пустобреховые разнесли тут свои фантазии и предположения. А оказалось, он жив, видели его на днях. А был он в больнице, так как попал туда после драки и недельной пьянки с дружками. Дружки подумали, что он уже отправился в мир иной и давай болтать, а он очухался и вот, снова с нами.
Johnson
• 25.01.19 16:25,  #639249
Johnson
Сообщений: 816
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2019-01-25 16:23):
Хотите упасть, если кто стоит?
Мой одноклассник оказывается не умер! Вот так новость.

Ну вот отлегло у меня сразу, так переживал сильно!!
Наблюдение за одноклассниками продолжайте, пишите сюда и мы тоже будем в курсе!
Nd_18
• 25.01.19 16:28,  #639251
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Johnson (2019-01-25 16:25):
Ну вот отлегло у меня сразу, так переживал сильно!!
Наблюдение за одноклассниками продолжайте, пишите сюда и мы тоже будем в курсе!

Это мой чуть ли не последний живой одноклассник. Все спились, от наркотиков умерли или в тюрягах сгинули, беспутные парни. Одни бабы остались почти, эти живучее, одна только умерла, и то давно, в 1998 году, когда ей было 17 лет.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts