Телеграм

В Люберцах неизвестный заставил врачей скорой помощи бросить ребенка на дороге

Под угрозой расправы врачам пришлось заняться приятелем мужчины с ножевым ранением.

Произошло это в ночь на 4 января в городе Люберцы, но известно стало только сегодня.

Неизвестный на своей машине преградил дорогу карете скорой помощи, которая везла ребёнка с подозрением на аппендицит, и, угрожая врачам физической расправой, заставил заняться его приятелем.

Раненого отвезли в больницу и вызвали полицейских. А ребёнку вместе с родителями пришлось добираться до больницы пешком.

www.city-fm.ru

Ещё по теме:

Комментарии

feldsher84
• 10.01.12 22:04,  #330993
feldsher84
Сообщений: 222
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Данная ситуация действительно произошла. Бригада скорой помощи была с Красковской подстанции,врач и фельдшер (женщины). Бригада госпитализировала 14-летнего ребенка с подозрением на аппендицит,но не доехав буквально 150-200 метров до Люберецкой детской больницы,дорогу машине СМП перегородил автомобиль с данными уродами (количеством 6 человек),после чего отморозки (не русской национальности),выволокли медиков из машины и под угрозами расправы,нецензурно выражаясь,заставили оказывать помощь их раненному товарищу. Узнав что в машине скорой помощи находится больной ребенок,они вытащили ребенка вместе с отцом на дорогу и приказали убираться пока не пристрелили. Бригада до конца смены дорабатывала в стрессовом состоянии. Вся наша подстанция,от всей души благодарит ребят из ОВО и Люберецкого отделения полиции,которые честно выполнили свой профессиональный долг на высшем уровне,нашли и поймали этих отморозков буквально через 40 минут,после произошедшего,на выезде из г.Люберцы,в сторону г.Москвы. Спасибо Вам ребята,за наших девочек!
zvezdochet
• 10.01.12 23:22,  #331013
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
очень нехорошая история хочется надеяться со счастливым концом для мальчика и его родителей, а бригаде женщин СМП надо по 200 грамм антистрессовых выписать :)

а уточнение - (не русской национальности лучше заменять на неславянской внешности ;)
путешественник
• 11.01.12 11:41,  #331048
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Отстреливать таких скотов нужно, а в машины скорой помощи типа тревожной кнопки установить, а то так не дай Бог действительно беда случится
Forward
• 11.01.12 13:01,  #331064
Forward
Сообщений: 5072
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Грустно еще и то, что наверняка ведь отмажутся "горцы" (ведь никто не умер, мол....), а если и понесут наказание, то нетяжелое...
путешественник
• 11.01.12 13:34,  #331068
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Цитата Forward (2012-01-11 13:01):
Грустно еще и то, что наверняка ведь отмажутся "горцы" (ведь никто не умер, мол....), а если и понесут наказание, то нетяжелое...


Почему нетяжелое??? Группа лиц, угроза расправы, как минимум разбой и как следствие от 10 лет.
Доктор Ливси
• 11.01.12 13:49,  #331069
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата путешественник (2012-01-11 13:34):


Почему нетяжелое??? Группа лиц, угроза расправы, как минимум разбой и как следствие от 10 лет.
У наших правохренителей все списывается на "особенности национальных обычаев"...Еще и премию выдадут.А оперов,которые их задерживали,с работы уволят...За чрезмерное служебное рвение.
gazzz
• 11.01.12 14:23,  #331074
Сообщений: 1226
Место жительства:
northside
Статус: оффлайн
Цитата путешественник (2012-01-11 11:41):
Отстреливать таких скотов нужно, а в машины скорой помощи типа тревожной кнопки установить, а то так не дай Бог действительно беда случится

надеюсь оно уже с огнестрельным ранением было
Volga
• 12.01.12 01:49,  #331184
Сообщений: 37
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
напишу банальщину - куда катится этот мир??? а про врачей и мальчика - надеюсь, что все закончилось хорошо!!
feldsher84
• 14.01.12 14:27,  #331673
feldsher84
Сообщений: 222
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
С бригадой всё в порядке,они продолжают работать и выполнять свои профессиональные обязанности. От сотрудников полиции стало известно,что данные товарищи на утро следующего дня были отпущены из отделения полиции,так как нет состава преступления. Остаётся надеяться что по жизни им это вернётся.
porter
• 14.01.12 14:53,  #331676
porter
Сообщений: 219
Место жительства:
Люберцы ,мкр.8а "Кр-р-расная Воню-ючая Гор-р-рка", проспект Гагарина 28/1
Статус: оффлайн
Поначалу хотел написать и выразить восхищение ,как сработали полицейские(никогда не слышал о такой оперативности).Думаю,подожду ,как дальше развернутся события.Ждать пришлось недолго.Вообщем ,оказалось,правильно сделал,что не написал.Ниче не поменялось,все как всегда.




Поддержать проект:

DonationAlerts