Телеграм

В Люберцах обсудили развитие промышленности

Круглый стол, посвященный развитию промышленности в городском округе, состоялся на площадке Союза промышленников и предпринимателей в Люберцах.

Как сообщил начальник управления предпринимательства и инвестиций администрации Павел Коровин, участники круглого стола рассмотрели вопросы государственной, региональной и муниципальной поддержки промышленных предприятий.

В частности, обсудили возможность исключения избыточных административных нагрузок на бизнес и предотвращения необоснованных расходов для всех сторон.

Также на встрече выступил предприниматель и бизнес-архитектор Андрей Зепс с презентацией на тему «Бережливое производство, управление затратами и себестоимостью, выстраивание оптимального процесса». А управляющий партнер «ЭКОлогичный консалтинг» Сергей Буляк поделился с коллегами идеей перехода на экологичную систему управления производственным предприятием.

Отметим, круглый стол в Люберцах состоялся в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts