Телеграм

В Люберцах очищают дороги и тротуары

В понедельник, 14 января, на уборку дорожной сети в подмосковных Люберцах вышли 73 единицы снегоуборочной техники, задействованы порядка 64 рабочих, говорится в Instagram-аккаунте управления дорожного хозяйства администрации горокруга.

Дороги и тротуары Люберец очищают от снега и обрабатывают противогололедным материалом.  

Работы ведутся по улицам Комсомольская, Шоссейная, Кирова, Юбилейная, Красноармейская, Волховский проезд, Колхозная, Новая, Калинина, 1-й поселковый переулок, Центральный проезд, Электрификации, Мира, Панковский проезд, Котельнический проезд, Котельническая, Строителей, Южная, Больничный проезд, Инициативная, Митрофанова, Комсомольский проспект, проспект Гагарина, 8 Марта, Лениногорская, Михельсона, Коммунистическая, Урицкого, Шевлякова, Побратимов, Красногорская, Попова, проезд Воинов-Интернационалистов.

Уточняется, что также снегоуборочные работы проведены в поселках Томилино, Октябрьский, Красково и Малаховка.

По материалам соцсетей

Комментарии

Мilena 1
• 14.01.19 23:15,  #638873
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Волховского проезда в Люберцах нет, а в Малаховке на северной стороне нет тротуаров, потому что их никто не чистит, все завалено снегом, народ идёт по обочинам проезжих частей дорог, которые сужены в результате чистки снега техникой. Ехала сегодня вечером крайне аккуратно, чтобы невзначай кого-нибудь не сбить.
Hella
• 15.01.19 00:23,  #638874
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Зачем вообще это перечисление улиц?
Упомянут проспект Гагарина, но нет в списке проспекта Победы - его не чистят? Как заметила Milena 1, в Люберцах нет Волховского проезда, зато есть Волковский. И, судя по заметке, примыкающую к нему улицу Волковскую не чистят. А про "проезд Воинов- Интернационалистов" и сказать нечего, кроме того, что такого проезда в городе нет. Есть улица Воинов-Интернационалистов, и переиначивать название - есть хамство и наплевательское отношение к жителям города.
Nd_18
• 15.01.19 00:25,  #638875
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да вообще хер что чистят (тротуары). Приходится кашу месить, под которой лёд, того и гляди навернёшься.
Hella
• 15.01.19 00:25,  #638876
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
И да, называть чисткой то, что сейчас происходит, в частности на Комсомольском проспекте, слишком громко. Скорее, это просто сдвигание снега в сторону.
Nd_18
• 15.01.19 00:29,  #638879
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да в некоторых местах даже и не сдвигают, а зачем? Каждый год одно и то же. От Светофора дорожка к вертолёту - одна каша, и далее к пятаку - пока проберёшься, взмокнешь.
Доктор Ливси
• 15.01.19 13:17,  #638905
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
На Котельническом проезде только после пинка из Добродела чуть пошевелились....и то не все убрали...


Johnson
• 15.01.19 13:46,  #638906
Johnson
Сообщений: 816
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2019-01-15 13:17):
На Котельническом проезде ..

Я так понимаю вы на дорожки жаловались?
Сами дороги, вроде, норм. Ездить можно.
В Балашихе хуже:
7enov
• 15.01.19 18:03,  #638916
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Наряду с муниципальной обязанностью по уборке снега должна быть коммерческая услуга. Как со здравоохранением.
Например, надоело мне по утрам, гуляя с собакой, протаптывать тропинку за домом. Звоню, вызываю тракториста, оплачиваю, через час получаю очищенную тропинку там где мне нужно.
Я серьёзно. Тракторист, отзовись! Можно в личку. 100 метров тротуара за домом, многоквартирным. Оплата сразу, по факту выполнения.
Доктор Ливси
• 15.01.19 20:46,  #638920
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Johnson (2019-01-15 13:46):
Я так понимаю вы на дорожки жаловались?
Сами дороги, вроде, норм. Ездить можно.
В Балашихе хуже:

Судя по фото дело не совсем в дороге, скорее в "профессионале"....




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts