Телеграм

В Люберцах очищают дороги и тротуары

В понедельник, 14 января, на уборку дорожной сети в подмосковных Люберцах вышли 73 единицы снегоуборочной техники, задействованы порядка 64 рабочих, говорится в Instagram-аккаунте управления дорожного хозяйства администрации горокруга.

Дороги и тротуары Люберец очищают от снега и обрабатывают противогололедным материалом.  

Работы ведутся по улицам Комсомольская, Шоссейная, Кирова, Юбилейная, Красноармейская, Волховский проезд, Колхозная, Новая, Калинина, 1-й поселковый переулок, Центральный проезд, Электрификации, Мира, Панковский проезд, Котельнический проезд, Котельническая, Строителей, Южная, Больничный проезд, Инициативная, Митрофанова, Комсомольский проспект, проспект Гагарина, 8 Марта, Лениногорская, Михельсона, Коммунистическая, Урицкого, Шевлякова, Побратимов, Красногорская, Попова, проезд Воинов-Интернационалистов.

Уточняется, что также снегоуборочные работы проведены в поселках Томилино, Октябрьский, Красково и Малаховка.

По материалам соцсетей





Комментарии

  • 16.01.19 10:58 Hella#638930
    Johnson (2019-01-16 09:22)Да там все прекрасно.
    Нельзя так просто взять и покинуть Балашиху!
    Ещё немного и Омск.

  • 16.01.19 09:22 Johnson#638924
    Доктор Ливси (2019-01-15 20:46)Судя по фото дело не совсем в дороге, скорее в "профессионале"....
    Да там все прекрасно.
    Нельзя так просто взять и покинуть Балашиху!

  • Johnson (2019-01-15 13:46)Я так понимаю вы на дорожки жаловались?
    Сами дороги, вроде, норм. Ездить можно.
    В Балашихе хуже:
    Судя по фото дело не совсем в дороге, скорее в "профессионале"....

  • 15.01.19 18:03 7enov#638916
    Наряду с муниципальной обязанностью по уборке снега должна быть коммерческая услуга. Как со здравоохранением.
    Например, надоело мне по утрам, гуляя с собакой, протаптывать тропинку за домом. Звоню, вызываю тракториста, оплачиваю, через час получаю очищенную тропинку там где мне нужно.
    Я серьёзно. Тракторист, отзовись! Можно в личку. 100 метров тротуара за домом, многоквартирным. Оплата сразу, по факту выполнения.

  • 15.01.19 13:46 Johnson#638906
    Доктор Ливси (2019-01-15 13:17)На Котельническом проезде ..
    Я так понимаю вы на дорожки жаловались?
    Сами дороги, вроде, норм. Ездить можно.
    В Балашихе хуже:


  • На Котельническом проезде только после пинка из Добродела чуть пошевелились....и то не все убрали...




  • 15.01.19 00:29 Nd_18#638879
    Да в некоторых местах даже и не сдвигают, а зачем? Каждый год одно и то же. От Светофора дорожка к вертолёту - одна каша, и далее к пятаку - пока проберёшься, взмокнешь.

  • 15.01.19 00:25 Hella#638876
    И да, называть чисткой то, что сейчас происходит, в частности на Комсомольском проспекте, слишком громко. Скорее, это просто сдвигание снега в сторону.

  • 15.01.19 00:25 Nd_18#638875
    Да вообще хер что чистят (тротуары). Приходится кашу месить, под которой лёд, того и гляди навернёшься.

  • 15.01.19 00:23 Hella#638874
    Зачем вообще это перечисление улиц?
    Упомянут проспект Гагарина, но нет в списке проспекта Победы - его не чистят? Как заметила Milena 1, в Люберцах нет Волховского проезда, зато есть Волковский. И, судя по заметке, примыкающую к нему улицу Волковскую не чистят. А про "проезд Воинов- Интернационалистов" и сказать нечего, кроме того, что такого проезда в городе нет. Есть улица Воинов-Интернационалистов, и переиначивать название - есть хамство и наплевательское отношение к жителям города.