Телеграм

В Люберцах определили победителя смотра песни и строя среди лагерей

В парке Люберец в четверг выбрали команду-победителя смотра песни и строя среди городских лагерей, сообщается в группе парка в соцсети «ВКонтакте».

«В Центральном парке культуры и отдыха состоялся окружной смотр песни и строя среди летних лагерей образовательных учреждений Люберец. Первое место заняла команда лагеря от школы №48», - говорится в сообщении.

На втором месте команда лагерей гимназий №18 и №16 «Интерес». На третьем месте участники из школьного лагеря №21. 

«Каждая школа готовилась заранее и уже в парке продемонстрировала свои навыки и умение быть одной командой», - отмечается в сообщении.

https://lubertsyriamo.ru/article/170902/v-lyubertsah-opredelili-pobeditelya-smotra-pesni-i-stroya-sredi-lagerej.xl





Комментарии

  • 22.01.11 17:34 Nastek#254583
    Nd_1886 (2011-01-21 21:49)Лучше бы госдума заинтересовалась собачьей жизнью своего народа, а не "Айболитом".
    А то как всегда создают видимость работы.
    К сожалению жестокие и бессмысленые расправы над животными не решают наших проблем, и даже создают дополнительные, еще больше ожесточают наше общество и больше всего страдает психика детей и подростков

  • 22.01.11 16:53 Scanner#254581
    Scanner (2011-01-22 16:52)Порой собак жалко больше, чем людей. К примеру, если бы кто-то "случайно" "усыпил" тех сотрудников, кто добивал собак молотком на Киевском, я мне бы усопшего не было жалко. А вам?


  • 22.01.11 16:52 Scanner#254580
    Nd_1886 (2011-01-21 21:49)Лучше бы госдума заинтересовалась собачьей жизнью своего народа, а не "Айболитом".
    А то как всегда создают видимость работы.
    Порой собак жалко больше, чем людей. К примеру, если бы кто-то "случайно" "усыпил" тех сотрудников, кто добивал собак молотком на Киевском, я мне бы усопшего не было жалко. А вам?

  • 21.01.11 21:49 Nd_18#254488
    Лучше бы госдума заинтересовалась собачьей жизнью своего народа, а не "Айболитом".
    А то как всегда создают видимость работы.

  • Пишут, что госдума заинтересовалось этой живодерской историей: http://www.rian.ru/moscow/20110120/324086484.html

  • Scanner (2011-01-21 00:29)Назвали бы сразу - "Доктор Менгеле" или даже "Доктор Геббельс"...
    "Усыпление животных - основное направление ветклиники "Айболит"." У них даже сайт со свечки открывается

  • 21.01.11 00:29 Scanner#254314
    Nivovod (2011-01-20 21:06)Название у фирмы забавное... "Айболит"))) Основатели сего бизнеса не без чувства юмора.
    Назвали бы сразу - "Доктор Менгеле" или даже "Доктор Геббельс"...

  • 20.01.11 21:06 Nivovod#254264
    Судя по всему, на собаколовов наехали защитники животных и оные собаколовы пытаются отмазаться.
    Смысл данного заявления в том, что собаколовы тоже гуманизму не чужды, собак не стреляли, на мыло не сдавали, а только слегка усыпили и выпустили в естественную среду обитания, каковую в данном случае представляет Кожуховская горка)))
    Название у фирмы забавное... "Айболит"))) Основатели сего бизнеса не без чувства юмора.

  • 20.01.11 17:27 Scanner#254224
    plappi (2011-01-20 16:00)И я про это утром в новостях смотрела, было сказано, что их в Эколог отвезли.
    Тоже смотрел - это жесть. Почему если у какого-то человечка невротический страх собак или кошек, их нужно убивать? Почему этого самого человечка-урода не отправить на принудительное лечение от фобий и паранои?

  • 20.01.11 16:00 plappi#254186
    lyuber (2011-01-18 09:10)По данным http://www.newsru.com/russia/18jan2011/sobaki.html

    Это не про один и тот же случай говорится??? Может 60 трупов собак привезли в Люберцы, а не живьем?!
    И я про это утром в новостях смотрела, было сказано, что их в Эколог отвезли.