Телеграм

В Люберцах откроется спортивный комплекс

10 ноября под председательством заместителя Председателя Правительства Московской области А. В. Горностаева проведено совещание по строительству и вводу спортивного комплекса в Люберцах на 3500 мест, общей площадью 13459 м².

В совещании приняли участие: министр строительства Правительства Московской области Е. В. Серегин, заместитель министра строительства Правительства Московской области П. С. Перепелица, представители от администрации, заказчика — ГУП МО «Наследие», генподрядной организации — ООО ИСК «Строй-Гарант», генпроектной организации — ОАО «ЦНИИПромзданий», а также всех субподрядных организаций, заинтересованных в строительстве.

Торжественное открытие объекта с участием Губернатора Московской области
Б. В. Громова назначено на 12 ноября.

По информации Министерства строительного комплекса Московской области


На эту же тему...


12 ноября в подмосковных Люберцах состоится открытие нового спортивного комплекса «Триумф» на 3500 тысяч мест.

Как сообщили корреспонденту РИА «Город надежды» в Комитете по физической культуре и спорта Московской области, новый дворец спорта предназначен для занятий разными игровыми видами спорта. В спортивном комплексе будет два больших зала – один оснащен трибунами на 3500 мест, второй предназначен для учебно-тренировочного процесса.

В спорткомитете отметили, что новый спортивный комплекс станет базой областной баскетбольной команды «Динамо». Но так как залы во дворце универсальные, то в нем также можно будет заниматься гандболом или волейболом. Помимо двух залов на территории спорткомплекса будут расположены тренажерный зал, бары и другая инфраструктура.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts