Телеграм

В Люберцах открылся центр помощи при ДТП

В Люберцах открылся центр помощи при ДТП на базе региональной общественной организации «Союз БДД» при поддержке ГУРБ и Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области. В церемонии открытия принял участие глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

«Специалисты центра помощи при ДТП в круглосуточном режиме по телефону 112 смогут дать консультацию водителям или пешеходам, ставшим участниками ДТП. Если телефонного разговора будет не достаточно, есть возможность приехать в центр и получить помощь в фотофиксации и оформлении необходимых документов. Искренне желаю люберчанам безопасных дорог и как можно реже попадать в дорожно-транспортные происшествия!», - сказал Владимир Ружицкий.

Глава также отметил, что это шестая подобная организация, которая открылась в Московской области в рамках проекта «Служба помощи при ДТП».

Генеральный директор РОО «Союз БДД» Московской области Светлана Заболоцкая отметила:

«Хочу поблагодарить администрацию городского округа Люберцы за помощь в осуществлении этого проекта. Здесь всё сделано с любовью и заботой о жителях. Наш проект «Центр помощи при ДТП» - успешный. С начала его осуществления на территории Московской области к нам обратились более 80 тысяч граждан, которым мы помогли оформить ДТП самостоятельно. Мы хотим дать людям ощущение защищенности. Дать понять, что они не одни, о них заботятся», - отметила она.
?
Центр находится по адресу: г. Люберцы, пос. Калинина, 90.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts