В Люберцах открылся магазин "Хмель и солод"!

           В Люберцах открылся магазин пива "Хмель и солод"! Теперь любой житель нашего города может попробовать качественное пиво в розлив! Более 30 сортов пива, большой выбор вкусной и свежей закуски всегда присутствует в ассортименте магазина!

           Важно отметить, что в самом магазине пить пиво не разрешается. Только на вынос. Сюда Вы можете прийти как со своей тарой, так и приобрести ее прямо здесь.

           Магазин находится в центре города Люберцы, в 100 метрах от ж/д ст.Люберцы-1. Работает с 10:00 до 23:00 ежедневно!

Ждем истинных любителей качественного и вкусного пива!





Комментарии

  • 20.04.09 23:42 WildChild#154155
    долго ждал открытие магазин, но ненмого огорчает сервис, заходил на той неделе , очень огорчило навязчивое поведение продавцов которые навязывают сами не зная что. Очень радует работа смены которая работала с открытия, все подробно расскажут, всякой ерунды не навяжут. а вообще очень рад что теперь в люберцах есть такой магазин

  • 20.04.09 22:29 vakhmurka#154146
    buonapartik (2009-04-19 22:52)В субботу заезжали в аналогичный магазин, только с другим названием, расположенный в туманном и ветренном Жулёбионе... В принципе, та же фигня... правда, темная Крушовица на 10 рублей дешевле...
    сплошные разочарования :) если б не дурдинъ со своим юбилейным жить было б савсем невыносимо:) самый вкусный крушовице в фургончике при заводе крушовице по дороге в карловы вары :) в 8 утра-эх лепота :)

  • 19.04.09 22:52 buonapartik#153648
    vakhmurka (2009-04-19 22:33)обычненько
    В субботу заезжали в аналогичный магазин, только с другим названием, расположенный в туманном и ветренном Жулёбионе... В принципе, та же фигня... правда, темная Крушовица на 10 рублей дешевле...

  • 19.04.09 22:33 vakhmurka#153635
    vakhmurka (2009-04-16 12:53)всё надо самому сравнивать:) причём конечно если есть с чем сравнивать то тяжело разочаровываться:) из всего пива которое пробовал мне конечно больше всего понравилось "гаффель кёльш", после этого к нашему месяц не притрагивался - воротит. но нада как то дальше жить - я вчерась заходил в Х&C - чистенько, рыбка есть - как только не будет мешать рулить обязательно произведу контрольную закупку:)
    обычненько

  • 19.04.09 00:11 карлуша#153559
    Полностью с тобой согласна,Дитрих! Заезжай...в понедельник как раз моя смена,если очередь будет,то для тебя она не существует!)))

  • 17.04.09 13:29 Vatrushka#153321
    Вчера приобрели бархатное.. откровенно говоря не впечатлило.Средненько. В Сварне пили бархатное (чешское) -оторваться невозможно!Просто вкуснотища! Копченое.. пить можно, но в бутылках я покупала-вкуснее как-то.

  • 17.04.09 13:22 Ночка#153317
    Были в данном заведении , сильно траванулись рыбой. Будьте аккуратны.

  • 17.04.09 12:33 Tais#153289
    Вчера наблюдала что продавщицы курят внутри магазина....Мож и была мысль посетить данный магазин...но больше не хочется.

  • карлуша (2009-04-16 11:26)Дитрих фон Морунген,привет! Я теперь не galina65,а карлуша)))!!! Что-то тебя не видно!?
    Приветствую! )))) Работаю я до-поздна, вот и не заходил. С понедельника может в отпуске буду (хотя могут вызывать в случае необходимости), буду в центре - зайду обязательно!
    Приват (2009-04-16 12:39)поделился про открытие магазина с одним товарищем из Бутова, большим любителем и ценителем пенного. Вот что он мне ответил:
    "У нас на рынке "Квадрат" такое открыли. ИМХО: 1.Дорого 2.Х$%ня. А вот это - "золотой стандарт премиум,зол.стандарт чёрное,зол.стандарт копчёное,зол.стандарт рубиновое,зол.стандарт бамбуковое,зол.стандарт пшеничное" - сразу вылить все под ёлку надо. Ёлке будет приятно :)"
    вот теперь даже и не знаю, ехать или нет, ибо его пивным вкусам привык доверять...
    Как говорится: "О вкусах не спорят" и "Всё в мире относительно". В Бутово тоже фирменный магазин Х-&-С или что-то другое, где продаётся пиво с такими-же названиями? Кроме того, впечатление от пива может ОЧЕНЬ сильно испортиться если: оно тёплое, выдохлось, употребляется с несовместимой закусью, употребляется в дискомфортной обстановке (холод, под дождём, рядом источник неприятного запаха и т.д.).
    В следующий заход обязательно возьму "золотого стандарта копчёного" и ещё что-нибудь для дигустации.

  • 16.04.09 12:53 vakhmurka#152885
    Приват (2009-04-16 12:39)поделился про открытие магазина с одним товарищем из Бутова, большим любителем и ценителем пенного. Вот что он мне ответил:
    "У нас на рынке "Квадрат" такое открыли. ИМХО: 1.Дорого 2.Х$%ня. А вот это - "золотой стандарт премиум,зол.стандарт чёрное,зол.стандарт копчёное,зол.стандарт рубиновое,зол.стандарт бамбуковое,зол.стандарт пшеничное" - сразу вылить все под ёлку надо. Ёлке будет приятно :)"
    вот теперь даже и не знаю, ехать или нет, ибо его пивным вкусам привык доверять...
    всё надо самому сравнивать:) причём конечно если есть с чем сравнивать то тяжело разочаровываться:) из всего пива которое пробовал мне конечно больше всего понравилось "гаффель кёльш", после этого к нашему месяц не притрагивался - воротит. но нада как то дальше жить - я вчерась заходил в Х&C - чистенько, рыбка есть - как только не будет мешать рулить обязательно произведу контрольную закупку:)