Телеграм

В Люберцах открылся новый маршрут

      12 октября в Люберцах произошло знаменательное событие:  администрация района пошла навстречу многочисленным просьбам и пожеланиям жителей, в результате чего  открылся новый маршрут № 10 «Автошкола – улица Льва  Толстого». Он  начинается   от улицы Южной, далее следует  через станцию Люберцы -    до улицы Льва Толстого. Таким образом, оказались соединены Северная и Южная части города.

       Остановки на Южной стороне:  
магазин «Южный», 
улица Южная, 
Молокозавод, 
Строительный колледж, 
УВД,  
улица Котельническая, 
Налоговая инспекция, 
улица Мира, 
Социальная защита, 
Больница (ЦРБ), 
Хлебозавод, 
Мальчики, 
Стадион, 
станция Люберцы, 
далее через эстакаду.

      Остановки на  Северной стороне: 
Таможенная академия, 
улица Побратимов, 
улица Митрофанова, 
улица Попова, 
улица Урицкого, 
Церковь, 
улица 8 Марта 
Поликлиника, 
Салон красоты, 
улица Льва Толстого, 
Магазин «Дикси», 
улица Воинов-Интернационалистов, 
Комсомольский проспект, 
далее через эстакаду.

 

Маршрутные такси «Газель» будут ходить ежедневно,  с 6.00 до 22.00, с интервалом, составляющим в среднем 10 минут.

Люберецкая панорама





Комментарии

  • Nytka (2007-10-17 10:07)ждала сегодня 4-ку на Южной, стояла минут 5-8 за это время 10 не увидела.
    Если ждали около Любтека, то вы бы ее увидели, потому как, она напротив Кормильца останавливается и едет в сторону Москвы по Южной... так что, мимо вас она ехать не планировала.
    Ездим теперь по утрам на ней, вместо 4-ки. Стоимость проезда - такая же, как на 4-ке = 18 руб. и переться на Вышку, дабы там постоять в очереди, нет необходимости.

  • 22.12.07 13:59 volki#54122
    Маршут не очень (вихляет много) мне надо например доехать от Южного до ст. Люберцы так что мне кататься с ним по кругу, лучше на 4 доехать

  • 17.10.07 10:17 Tais#47391
    Я ее недавно видела....:) на больнице...не знаю сколько стоит....но сама маршрутка не новая- красненькая- из тех что до Реала катались

  • 17.10.07 10:13 Skicher#47389
    Nytka (2007-10-17 10:07)ждала сегодня 4-ку на Южной, стояла минут 5-8 за это время 10 не увидела.
    Что-то мне это напоминает фразу из известного фильма: "Ты суслика видишь? -Нет. -Я тоже... а ОН ЕСТЬ!"

  • 17.10.07 10:07 Nytka#47385
    ждала сегодня 4-ку на Южной, стояла минут 5-8 за это время 10 не увидела.

  • 17.10.07 08:50 Юрец#47379
    Nadin_1886, трассы у них очень сильно отличаются. Точнее, вообще практически ничего общего не имеют. Только участок по Толстого и от Креста до Хлебозавода.

    Сколько стоит... Хм, я её пока что не разу и не видел даже, хотя каждое утро сажусь на 453-й автобус на Толстого, маршрутки все мимо проходящие вижу. 10-ку пока что не видел.

  • 17.10.07 03:36 Ирикчат#47370
    Nadin_1886 (2007-10-17 00:08)А 8-й маршрут давно уже соединяет южную и северную стороны. За 20 ре можно спокойно доехать до Высшей школы от ул Гоголя или от Попова, не говоря уж о Митрофанова. Те же газельки, что оригинального внесли, никак не врублюсь.
    Есть принципиальная разница: 10-ка будет ходить по 8 Марта и Урицкого (теперь не надо ковылять 2 остановки до Толстого-Попова) на севере, и иметь иной радиус на юге - ул. Южная, Котельническая (а не только её "торец" у эстакады, и т.д.... в этом и заключается оригинальность.ж

    А что это маршрутка, а не нормальный автобусный маршрут - ОЧЧень ЖАль!!!

    А кто-нить уже пользовался 10-кой? Сикоко у нее проезд стоит?

  • 17.10.07 00:08 Nd_18#47353
    А 8-й маршрут давно уже соединяет южную и северную стороны. За 20 ре можно спокойно доехать до Высшей школы от ул Гоголя или от Попова, не говоря уж о Митрофанова. Те же газельки, что оригинального внесли, никак не врублюсь.

  • 16.10.07 22:13 Юрец#47320
    Около Тамженной академии стоят только 501к. Отстой там очень наврядли у 10-ки будет, ибо конечная на середине маршрута это слишком круто. Маршрутки обычно такие вещи не делают, ибо оно не в их интересах. Скорее всего устроят стихийную стоянку либо у Южного, либо у Церкви, и на этом всё кончится. Вон на Митрофанова тоже места нет, однако же 501ч устроили там нехилую стоянку прямо на газоне, от которого теперь уже ничего и не осталось.

  • 16.10.07 10:44 Skicher#47243
    А где интересно они планируют отстойник для маршруток? Около "Южного" дорога и так узкая... площадка около Любтека тоже вечно заставлена машинами - места там мало. Если около Таможенной академии - по-моему там тоже места не особенно много + там уже стоят маршрутки, курсирующие по северной стороне...