Телеграм

В Люберцах отремонтировали 20 дорог

Как рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий, на сегодня 20 из 38 запланированных к ремонту дорог в Люберцах  уже привели порядок.

«На сегодня работы завершены на 20 из 38 запланированных дорогах. Полностью завершить ремонт планируем до 31 августа», - уточнил Ружицкий.

Сейчас ведутся работы на пяти дорогах: на улицах Митрофанова, Парковая, Коммунистическая, Красноармейская в Люберцах и на Новомарусинском проезде в Краскове.

По данным администрации, средства на ремонт дорог выделяются из регионального и муниципального бюджетов, всего порядка 5 млн руб.

По материалам «Подмосковье сегодня»

Комментарии

Мilena 1
• 13.07.18 22:18,  #632525
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Отремонтировали в Малаховке Советскую улицу, Луначарского и Герцена. Советская очень широкая улица, но ее сузили, двум машинам не разъехаться, установили огромные высоченные бордюры, нанесли ненужную разметку в 10 сантиметрах от бордюров. Какой тайный смысл она имеет, непонятно. Тротуаров нет, приходится идти по проезжей части.

На Луначарского по просьбе жителей через Добродел, с одной стороны улицы бордюр снят. Лавры московских бордюроукладчиков покоя не дают чиновникам Люберец.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts