Телеграм

В Люберцах отремонтировали уже 896 подъездов

С начала 2018 года в городском округе Люберцы по губернаторской программе отремонтировали 896 подъездов, сообщил в понедельник на оперативном совещании глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Общее количество отремонтированных подъездов с начала 2018 года в городском округе Люберцы составляет 896, что составляет 67,4% от установленного плана. За прошедшую неделю, с 17 по 24 сентября, выполнен ремонт в 18 подъездах», – сказал Ружицкий.

Он уточнил, что на сегодняшний день подготовлены документы на оплату 504 подъездов – это 13 соглашений на общую сумму 62,3 миллиона рублей. На эти цели из местного бюджета выделено 18,7 миллиона рублей, из регионального – 43,6 миллиона рублей.

«За неделю (17-24 сентября – ред.) подрядная организация провела капитальный ремонт на двух кровлях, в трех домах отремонтировали внутридомовые инженерные системы. Закуплено оборудование на замену 78 лифтов подрядной организацией, сегодня (24 сентября – ред.) она должна предоставить график производства работ по замене кабин», – пояснил глава горокруга.

По словам Ружицкого, за прошедшую неделю были произведены три технологических отключения: одно по водоснабжению, два – по электричеству. Восстановительные работы провели в кратчайшие сроки.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts