Телеграм

В Люберцах партийцы поздравили выпускников школ

Депутаты партийной фракции в Совете депутатов Люберец, победители предварительного голосования и сторонники «Единой России» побывали на выпускных вечерах в школах городского округа, вручили аттестаты и поздравили одиннадцатиклассников, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.  

Председатель Совета сторонников Елена Верховых вместе с участником проекта «ПолитСтартап» Алексеем Орловым поздравили выпускников в школ № 8 и №18. В этом учебном году обучение в них закончили более 140 юношей и девушек.

«У нас растет замечательная творческая молодежь! Ребята сами организовали выпускные вечера, они были очень запоминающиеся– в форме квеста, в виде капустника, с торжественной линейкой и традиционным школьным вальсом. Все праздники получились очень яркие. И это прекрасно, потому что день перехода во взрослую жизнь таким и должен быть», - отметила Верховых.

В Октябрьском депутаты Юрий Байдуков и Рубен Савялов приняли участие во вручении аттестатов выпускникам школы №54. Их коллеги Наталия Скисова и Александр Климанов побывали на выпускных вечерах в Кадетской школе и лицее №42.

«Во взрослую жизнь вступает новое поколение выпускников, среди которых и мой сын. В Кадетской школе в этом учебном году выпускаются 37 одиннадцатиклассников и 82 ученика 9-х классов. С выпускным - заканчивается детство, на смену ему приходит взрослая, самостоятельная жизнь, которая стала возможна благодаря знаниям и терпению учителей, поддержке и вниманию родителей», - сказала Скисова.

Выпускникам 11-х классов и педагогам гимназии №20 депутат Александр Мурашкин адресовал музыкальное поздравление – исполнил популярную у многих поколений песню «Я люблю тебя, жизнь».

«Вы обязательно достигните тех высот, которые перед собой ставите! Мы верим в вас, дорогие выпускники! Помните это в минуты сомнений и преодоления трудностей. Мы – ваш надёжный тыл. Доброго пути», - пожелал Мурашкин.

В текущем году 1234 одиннадцатиклассника городского округа Люберцы прощаются со школой. В дни празднования выпускных образовательные учреждения посетили порядка 40 членов партии и сторонников «Единой России».

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts