Телеграм

В Люберцах планируют завершить реконструкцию Октябрьского проспекта к 2025 году

К июню 2025 года планируют завершить реконструкцию Октябрьского проспекта в городском округе Люберцы, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 27 апреля выступил с обращением к жителям Подмосковья. Депутат Московской областной думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско принял участие в обращении в режиме ВКС.  

Владимир Путин в своем ежегодном Послании Федеральному собранию подчеркнул, что люди требуют ощутимых результатов и перемен. Именно переменам посвятил свое обращение Андрей Воробьев. Несмотря на удар пандемии по экономике региона: 60 миллиардов рублей направили на борьбу с COVID-19 и недополучили 50 миллиардов рублей по налогам, Подмосковье активно развивается. В том числе благодаря поддержке президента и правительства России.

«В области поддерживается высокий темп строительства и ремонта дорог. За последние 8 лет - 158 новых объектов транспортной инфраструктуры. Проводится огромная работа по реконструкции федеральной трассы М-5 «Урал» в обход поселка Октябрьский с расширением и строительством нового моста через Москву-реку. Появится трасса ЮЛА (Новолыткаринское шоссе), она обойдет столицу с юга и юго-востока. В городском округе Люберцы идет реконструкция Октябрьского проспекта, ее планируют завершить к июню 2025 года», - отметил Дениско.

По его словам, губернатор подчеркнул, что все достигнутые результаты – это итог слаженной командной работы, которая продолжается на благо жителей и перемен в регионе.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts