В Люберцах появились "Воры закона"

   Сотрудница одной из подмосковных юридических фирм Светлана Б. зашла в магазин бытовой техники на улице Смирновской в Люберцах. Положив хозяйственную сумку в ячейку, женщина отправилась гулять по торговым залам. Выйдя через некоторое время из магазина, она открыла камеру хранения и обнаружила, что сумка, в которой находилось арбитражное дело, пропала.

   «В магазине появились мошенники, у которых есть дубликаты ключей от ячеек камеры хранения, – говорят оперативники. – Сейчас ведутся поиски преступников».

www.tden.ru

p.s Судя по всему речь идет о магазине "ЭФИР"





Комментарии

  • 15.05.07 18:44 Иво#30447
    Во-во!!! Или ножиком!!!

  • 15.05.07 18:42 Петлюрыч#30445
    Да эти ящики шпилькой открываются

  • 15.05.07 18:21 Андрей Б.#30441
    Иванес50 (2007-05-15 00:20)Я тож никогда не оставляю сумки! Если что-то говорят - мол нельзя - разворачиваюсь и ухожу!! В основном, проблем не бывает!!
    А почему, собственно, "нельзя"! Насколько я понимаю, это только благое пожелание со стороны администрации - предложить воспользоваться их ящиками. Запретить входить в торговый зал с собственными вещами, это же незаконно! А что юристы скажут?

  • 15.05.07 00:20 Иво#30332
    Я тож никогда не оставляю сумки! Если что-то говорят - мол нельзя - разворачиваюсь и ухожу!! В основном, проблем не бывает!!

  • Не поняла, как это "Воры закона"?

  • 14.05.07 23:37 Люсенька#30299
    учитесь???? али в милиции работаете)))))

  • 14.05.07 23:31 gorka#30293
    А я вообще не оставляю в этих камерах сумку. Несу с собой и хоть кто пусть попробует что сказать. Сколько уже случаев таких, умудрялись ноутбуки "оставлять на хранение", а потом плакали.

  • 14.05.07 23:24 Люсенька#30290
    вы юрист,я просто заметила , что про законы хорошо знаете?))))

  • А у нас все из крайности в крайность!был случай в одном из магазинов "х" оставила сумку в той самой ячейке! сделав покупки возвращаюсь, а у моей дверки стоит дяденька и что-то там ковыряет! ну я предложила ему помочь так как у меня есть ключик!!!вот тока он куда-то делся моментально!
    А в Паторсоне эти «шкафчики», есть пару тройку таких, ващее не закрываются! Как там что оставлять??? А злой дядька на входе, твердить, что надо бы сумочку-то оставить! А где??? Когда все «рабочие ячейки» заняты, а в те что не закрываются или закрываются через раз, а потом с такой же периодичностью открываются…еще подумаешь, а стоит ли!

  • 04.12.06 16:23 Эксперт#15492
    Ссылка на новость
    А помогла бы в этой ситуации всего лишь видеокамера, охватывающая доступ к ячейкам, т.к. не только можно взять что-то из ячеек, но и положить туда ЧТО-НИБУДЬ (типа взрывчатки)!!!





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.