Телеграм

В Люберцах победитель общественного проекта получит смартфон

В городском округе Люберцы победителем проекта «Люберецкие звезды» стала Валентина Михайлова, набравшая 480 баллов, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Победителем проекта «Люберецкие звезды» стала Валентина Михайлова, она набрала 480 баллов. Валентина Викторовна не только является участником проекта «Активное долголетие», но и выполняет нормативы ГТО. В проекте «Люберецкие звезды» она участвует каждое полугодие, а в этот раз и вовсе могла стать победителем. Ей будет вручен главный приз – новый смартфон. Также поощрительные призы получат участники, которые заняли призовые места в своей возрастной группе», - рассказал Ружицкий.

Он уточнил, ознакомиться с полным списком призеров можно на сайте проекта https://xn----9sbeicaacqcfxj6ete3drb.xn--p1ai/page/winners/.

«Проект «Люберецкие звезды» существует с 2018 года и на данный момент в нем участвуют более 5.6 тысячи жителей округа. Он направлен на поддержку активных люберчан. Участвуйте в мероприятиях округа и любых иных мероприятиях на территории России и за ее пределами», - добавил Ружицкий.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts