Телеграм

В Люберцах подали тепло во все жилые дома

Во вторник, 29 сентября, в городском округе Люберцы завершилась подача тепла в многоквартирные дома, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Несмотря на те?плую погоду дне?м, ночи по-осеннему холодные. На прошлой неделе, по просьбам жителеи?, началась подача тепла на объекты социальнои? сферы округа и частично - в многоквартирные дома. Сегодня отопление включили в каждом доме», - пояснил Ружицкий.

Глава Люберец призвал люберчан обращаться в свою управляющую организацию, если по какой-либо причине в квартиру не поступает тепло.  

Также информацию можно передать по телефонам диспетчерской службы ЕДС ЖКХ: 8-495-103-44-33, 8-800-301-44-33, *5-105 или отправить на электронную почту главы округа: glava@lubreg.ru.

Отметим, всего в городском округе 2 102 многоквартирных дома. К отопительному сезону также подготовлены 88 учреждении? образования, 5 учреждении? физкультуры и спорта, 11 учреждении? здравоохранения, 12 учреждении? культуры. Теплоснабжающие организации переведены на круглосуточныи? график работы.

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts