Телеграм

В Люберцах подготовили к осенне-зимнему периоду почти 80% жилого фонда

В городском округе Люберцы продолжается подготовка жилого фонда и ресурсоснабжающих организаций к осенне-зимнему периоду. На сегодня плановые профилактические работы проведены в 1 681 многоквартирном доме, что составляет почти 80% жилого фонда округа. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  

«Готовность округа к отопительному периоду сегодня составляет 87%. Из 2 102 многоквартирных домов подготовлен 1 681 жилой дом. Из 81 котельной, расположенной в округе, приведено в надлежащее состояние 76», - отметил Ружицкий.

По словам главы Люберец, период отключения жилого фонда на плановый профилактический ремонт установлен в округе со 2 июля по 1 сентября.   

«По состоянию на 17 августа, на проведение профилактических работ приостановлено три котельных. Горячее водоснабжение отключено в 35 домах. Нарушений исполнения графика отключения воды не зафиксировано», - дополнил Владимир Ружицкий.

Графики отключения горячего водоснабжения размещены на сайтах управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, а также на официальном портале администрации городского округа.

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts