Телеграм

В Люберцах подростки повредили множество автомобилей

           Ночь с 27 по 28 мая для некоторых жителей останется в памяти… В этот день на улицах нашего города были проколоты колеса почти у 70 автомашин.

         Примерно в 2-4 часа ночи компания из 5-7 подростков "атаковала" автомобили, припаркованные на улицах. «Атаке» подверглись улицы Митрофанова, Красногорская, Попова, Урицкого, Кирова, Куракинская , Волковская и часть Октябрьского проспекта.
          По словам очевидцев, молодежь просто подбегала к машинам, прокалывала все четыре колеса и убегала к следующей машине. За два часа были повреждены колеса примерно у 70 машин. Более точной информцией мы пока не располагаем.
 
Не едите в автосервис?! Тогда автосервис идет к Вам...
 
Собств.информация
 




Комментарии

  • 04.06.08 17:06 Doroginet#84613
    Непонятно,нашли этих подростков-ГОРДОСТЬ своих родителей!

    Ну дела!

  • 03.06.08 19:16 Maksimas#84286
    А подростки были на зеленых Жигулях?

    И еще: В прошлом году у меня сперли колпаки и прокололи шину подростки, 19-23 лет гдето, на синей 6-ке с тонированными стёклами и 2-ной трубой. Если кто видел эту машину -- пишите на личку. Кстати паркуются они у 6 ой школы.

  • 02.06.08 18:18 Матильда#83475
    В Люберцах не жгли, а гуманно прокалывали шины. Уроды, блин. Я то думала, что теперича не то что давеча и можно машину во дворе оставлять.
    Это лет 6 назад мало кто ставил. Мне пришлось на одну ночку под окнами неприметную девяточку оставить. Так вынули треугольное стеклышко и сперли старый зонтик. Больше поживиться было нечем. Я бы им второй зонтик подарила, только бы стекло не трогали. Целый день носилась по Москве и области в поисках уплотнительной резинки.
    Вот 6 лет прошло, а я помню и злобу коплю. Пусть уродам икается. Наверное выросли уже, свои машины купили. Желаю, что б почаще им такие же козлы попадались.

  • 02.06.08 17:38 Марина#83461
    Поджоги машин продолжаются
    http://www.rambler.ru/news/events/crime/562755716.html

    Только вот странно, если поджоги первые были в Люберцах (судя по информации данного топика), то почему они про подозреваемого бутовца говорят

  • Марина (2008-06-01 18:15)А ребята оказались не виноваты и их отпустили. А вчера еще машины горели - в другом районе Москвы:
    http://autorambler.ru/journal/events/01.06.2008/560794329/
    Марина... Мы с вами одинаково мыслим.... одну и ту же ссылку разместили, так и в одно время!!!

  • 01.06.08 18:15 Марина#83127
    Sergey_70 (2008-05-30 14:41)МОСКВА, 30 мая. Сотрудники московской милиции задержали двух приезжих из Калининграда, которые подозреваются в поджоге 11 машин в районе Северное Бутово.
    А ребята оказались не виноваты и их отпустили. А вчера еще машины горели - в другом районе Москвы:
    http://autorambler.ru/journal/events/01.06.2008/560794329/

  • 01.06.08 16:52 o_gala#83124
    Да. Нашли Робин Гудов, спасителей города от пробок... Испорченные машины, которые я видела на фотках, явно не лексусы и не мерсы, и явно не принадлежат людям, для которых смена шин не заметна для семейного бюджета. Наверняка, эти умники не думали, может эта машина принадлежит инвалиду или матери с маленьким ребенком, или является единственным транспортным средством для пенсионеров, собравшихся на дачу. Мерзость, короче.
    Учитывая обширность загаженной территории, мотивация подростков непонятна. Скорее всего - хулиганские побуждения.
    Полагаю, что в числе причин этих поступков, естественно, (1) скудоумие, (2) отсутствие воспитания как школьного так и родительского, (3) психологические сдвиги в сознании, вызванные урбанизацией (как ни странно, возрастание количества человек на 1 кв. м. площади развивает у людей необоснованную ненависть и агрессию, вы не замечали?), (4) и еще "психология толпы" (это когда у человека в толпе исчезает воля и собственное мнение, т.е. исчезает личность).
    То, что возбуждают уголовные дела - это правильно, с моей точки зрения. В нашей стране пора бы начинать действовать принципу неотвратимости наказания. Мы все свободные люди, но каждый должен знать, что за свои поступки нужно отвечать. Но с другой стороны - судя как у нас реализуется наказание (типа - исправление осужденного), в результате мы можем получить еще более отпетых хулиганов...

  • 01.06.08 02:39 Жинева#83111
    vakhmurka (2008-06-01 01:18)тебе лучше жевать чем говорить (оч. долго подбирал слова, гы)
    блещите умом

  • 01.06.08 01:18 vakhmurka#83110
    Жинева (2008-05-31 00:56)Думаю это пойдёт на пользу владельцам тех автомобилей которые тупо оставляют свои машины на улице около подъезда. Не хватило денег на гараж-не покупай машину! она лишь будет мешатся во дворе. отсюда и пробок столько! А то с комфортом все ездить хотят, а позаботится о машине не могут или не хотят!
    тебе лучше жевать чем говорить (оч. долго подбирал слова, гы)

  • 31.05.08 18:20 Paulus#83054
    Sergey_70 (2008-05-31 16:01)А девушка где то и права,каждый свою выгоду прикрывает,как захотел так и поставил машину,а скорая и другие службы пусть пробираются как хотят....
    Да перестаньте уже всё в кучу то валить!!! Мух от котлет отделите уже......