Телеграм

В Люберцах подвели итоги выборов в Совет депутатов

В картинной галерее городского округа Люберцы состоялся 3-й этап конференции Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия», на нем подвели итоги выборов в Совет депутатов второго созыва, сообщает пресс-служба администрации округа Люберцы.

Секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий отметил, что в Совет депутатов городского округа Люберцы второго созыва баллотировались 111 кандидатов.

«29 из них выдвинуло местное отделение «Единой России». На счету каждого из наших кандидатов - десятки встреч с жителями. В общей сложности - 822 встречи с охватом 32 935 человек. Было собрано 1 607 наказов. 776 из них исполнено. Остальные - уже избранные депутаты взяли в работу», - добавил Ружицкий.

По результатам выборов в Совет депутатов мандаты распределились так - 26 представителей «Единой России», 1 - от «КПРФ», 1 – от ЛДПР, 1 - от «Справедливой России» и 3 самовыдвиженца.

Также уже прошло первое организационное собрание депутатского объединения «Единой России». В него вошли 29 депутатов - 26 человек, избранных от местного отделения Партии и 3 самовыдвиженца.

«Искренне поздравляю коллег по партии! Мы - команда! И вместе сделаем все для развития нашего родного Люберецкого края», - сообщил Владимир Ружицкий. 

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что власти региона слышат поступающие от жителей запросы и стараются их реализовать.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts