Телеграм

В Люберцах поздравили многодетную семью с праздником

Многодетную семью Негиных из деревни Марусино, воспитывающую пятерых детей, поздравил в День семьи, любви и верности депутат Люберец, сторонник «Единой России» Вячеслав Губин.

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» он поздравил семью с праздником, передал фруктовую корзину и цветы. Многодетная семья проживает в частном доме в деревне Марусино. Самому младшему её члену, дочке Арине, всего 8 месяцев.

«Это – самая спортивная в посёлке семья, коренные красковчане. Мария и ее супруг Святослав окончили МГАФК. Мама преподаёт физкультуру в школе № 55. В ней, кстати, учились оба родителя, и получают образование старшие дети – 10-летний Семён и 8-летний Артём», - сказал Губин.

За чаепитием, которое подготовили гостеприимные хозяева, рассказали об увлечениях ребят.

«Трое из пятерых – успешно занимаются спортивной гимнастикой, участвуют в соревнованиях различного уровня, в том числе и всероссийских. В этом году к старшим братьям примкнул двухлетний Емельян. Он и пятилетний Роман еще ходят в детский сад, но также стремятся к спорту», - пояснил глава семьи.

Сам он, получив образование тренера по лыжным гонкам, в настоящее время служит в воинской части, награждён множеством благодарностей и грамот.

«В День семьи, любви и верности искренне желаем вашей дружной семье жить в счастье и «заряжать» им окружающих вас родных и друзей! Семья – самое ценное сокровище, которое можно иметь в жизни. Многодетная семья – поистине бесценное достояние», - подчеркнул Губин.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts