В Люберцах прошли финальные соревнования по тяжелой атлетике на Кубок губернатора Подмосковья

В городском округе Люберцы состоялись финальные соревнования по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2007-2009 годов рождения в рамках Кубка губернатора Московской области.

Участниками состязаний стали около 120 спортсменов, представляющих большинство городских округов, сообщили в министерстве физической культуры и спорта Московской области.

«В общекомандном зачете победителем с большим отрывом стала команда Богородского городского округа, второе место заняли подольчане, а на третьей ступени пьедестала расположилась команда Павловского Посада», — сказано в опубликованном релизе.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что лучшие подмосковные практики заботы о юном поколении россиян успешно тиражируются по всей стране.