Телеграм

В Люберцах прошло совещание по вопросу благоустройства СНТ «Зеленая зона»

В четверг, 23 июля, в администрации городского округа Люберцы прошло заседание с жителями СНТ «Зеленая зона» по вопросам его благоустройства. Встречу провел заместитель главы муниципалитета Андрей Сыров.

По словам Сырова, в начале текущей недели сотрудники отдела земельного контроля провели осмотры ряда участков СНТ «Зеленая зона» на предмет нарушения градостроительных норм и земельного законодательства.

В результате чего была выявлена незаконная установка жителями ограждения вдоль одной из улиц, которая не была согласована с управлением благоустройства городского округа Люберцы.

В ходе встречи жители СНТ обратились к сотрудникам администрации с просьбой отсрочить демонтаж ограждения и получить разрешение на благоустройство территории.

По итогу заседания было принято решение дать жителям СНТ время для сбора и подачи документов для получения разрешения на благоустройство территории «Зеленая зона».

«Мы держим вопрос по СНТ «Зеленая зона» на особом контроле и плотно взаимодействуем с его жителями. Если все предоставленные документы будут соответствовать правовым нормам – решение по благоустройству не заставит себя ждать», - заключил Сыров.

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts