Телеграм

В Люберцах провели встречу с Героем Советского Союза

Председатель Совета депутатов округа, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий совместно с народными избранниками муниципалитета в рамках партпроекта «Живая история» принял участие во встрече с командиром Группы «Альфа», Героем Советского Союза Геннадием Николаевичем Зайцевым.

Встреча состоялась во Всероссийском научно-исследовательском институте крахмалопродуктов в поселке Коренёво. На встречу с легендарным командиром пришли старшеклассники из школ, а также сотрудники института.  

«Геннадий Николаевич рассказал об истории создания спецподразделения, наиболее знаковых и громких операциях, в которых участвовали бойцы «Альфы»: штурм дворца Амина в Кабуле, теракт на Дубровке («Норд-Ост»), захват школы в Беслане. Отдельное внимание уделил командир современной истории и специальной военной операции. Геннадий Николаевич пожелал всем бойцам СВО достойно выполнить все поставленные задачи с минимальными потерями личного состава», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что Геннадий Николаевич – частый гость Люберец.

«Искренне благодарен за внимание к нашему округу. Спасибо за подобные встречи – такие события остаются в памяти надолго», - добавил Ружицкий.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts