Телеграм

В Люберцах проверили доступность городской среды ЖК «Облака 2.0» для маломобильных граждан

Представители «Единой России» Люберец с сотрудниками администрации муниципалитета, инспекторами ГАИ и представителем компании-застройщика проверили доступность городской среды в строящемся ЖК «Облака 2.0» в рамках партпроекта «Единая страна - доступная среда», сообщает пресс-служба администрации округа.

«Проверили наличие парковочных мест для инвалидов, а также оборудование пешеходных переходов и тротуаров тактильной плиткой. Мероприятия выполнены в полном объеме. Партийцы продолжат проверку качества выполнения хода работ, проводя регулярные мониторинги на территории всего муниципалитета», - отметила муниципальный куратор партпроекта, начальник управления социальной политики администрации округа Анжела Дмитриенко.

По информации компании застройщика, строительство ЖК «Облака 2.0» началось в декабре 2020 года, окончание работ планируются на II квартал 2024 года. За ходом работ можно следить круглосуточно по камерам наружного наблюдения на официальном сайте жилищного комплекса.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что регион по итогам первой половины 2022 года сохранил лидерство по объему введенных в эксплуатацию многоквартирных домов и объектов индивидуального жилищного строительства.

по материалам РИАМО.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts