В Люберцах расследуют уголовное дело о незаконном предпринимательстве

     В Московской области возбуждено уголовное дело о незаконном предпринимательстве на сумму почти 11 миллионов рублей. Как передает РБК, фигурантом дела стал безработный житель Люберец, который, не имея лицензии, организовал продажу товаров народного потребления. С 2005 по 2007 год бизнесмен получил 11 миллионов рублей дохода. Проводится расследование.

www.city-fm.ru





Комментарии

  • 18.08.07 00:44 che#41412
    Это чем он торговал на протяжении пяти лет интересно,причем для всех незаметно.

  • Мамочка (2007-08-17 17:28)Да уж, сегодня в этой же палатке появились и игровые автоматы.
    Полный ужОс, их везьде прикрывают, а тут около школы и детского сада открывают :((((
    Это действительно полный беспредел!!! Скиньте эту инфу по горячей линии в администрацию района (503-30-00, круглосуточно). Сейчас, в преддверии выборов, они будут ко всему наиболее внимательны.

  • 17.08.07 18:11 Миледи#41385
    Вот интересно, что это за ТНП, кроме водки и сигарет, конечно?

  • 17.08.07 17:28 Мамочка#41380
    Да уж, сегодня в этой же палатке появились и игровые автоматы.
    Полный ужОс, их везьде прикрывают, а тут около школы и детского сада открывают :((((

  • 16.08.07 21:44 Paul#41263
    Всему свое время. Настанет оно и для других кто делает беззаконие. Закон должен торжествовать.

  • 23.07.07 00:26 Мамочка#39006
    Боюсь, что их рука до них уже дошла. Не верю я в наших милиционеров.

  • 22.07.07 23:54 Paulus#39003
    Мамочка, милиционеры же не телепаты.... Прийдет очередь и этих торгашей..

  • 22.07.07 23:42 Мамочка#39001
    Странно, что закон действует выборочно. Кто должен остановить алкогольную торговлю?

  • 22.07.07 21:02 Paulus#38980
    Мамочка, из сцылки неизвестно, что именно он продавал... как говорится: Dura lex, sed lex
    - закон суров, но это закон..

  • 22.07.07 20:55 Мамочка#38978
    Ссылка на новость
    Лицензии на что? Что он продавал? Водку?
    Тогда у нашего дома на Комсомольском 19/2 тоже ведется незаконное предпринимательство в палатке около детского сада. Никто не даст лицензию предприятию, находящемуся ближе 500 метров от детского учреждения, неимеющему договора с вневедомственной охраной (а у них и телефона нет), договора с пожарниками и СЭС (воды и канализации у них нет тоже). Далеко ходить не надо....





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.