Телеграм

В Люберцах разыскивают очевидцев, которые засняли тройное ДТП на Октябрьском проспекте

В Люберцах разыскивают очевидцев, которые засняли тройное ДТП на Октябрьском проспекте, в результате которого пострадала 13-летняя девочка, виновник скрылся с места аварии, говорится в сообщении службы БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

 Водитель Mitsubishi Lancer на Октябрьском проспекте столкнулся с Kia Rio. Kia врезалась в металлическое барьерное ограждение. После этого Mitsubishi столкнулся с Kia Sportage, а затем скрылся. В результате ДТП пострадали водитель Kia Rio и 13-летняя пассажирка. Им оказали помощь в медицинских учреждениях городского округа.

«Сотрудники отделения розыска ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» проводят оперативно-разыскные мероприятия. По факту ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося», – говорится в сообщении.

Очевидцев аварии просят позвонить по телефонам: 8(495)501-25-83, 8(495)501-13-49.





Комментарии

  • 12.11.10 16:49 Эксперт#242306
    Ок. Спасибо за информацию!

  • 11.11.10 23:57 Eu#242196
    Эксперт (2010-11-11 23:28)есть где-нить схема данной будущей развязки???
    А то совершенно непонятно для чего производить реконструкцию путепровода на км 21+700 через ж.д. пути ЗАО «Лыткраинское предприятие промышленного железнодорожного транспорта».
    Вот тут писали и давали ссылки:
    http://lubernet.ru/id/19/show/posts/sid/9942/

  • 11.11.10 23:28 Эксперт#242194
    есть где-нить схема данной будущей развязки???
    А то совершенно непонятно для чего производить реконструкцию путепровода на км 21+700 через ж.д. пути ЗАО «Лыткраинское предприятие промышленного железнодорожного транспорта».

  • 11.11.10 13:01 insurance#242117
    ★ winner ★ (2010-11-11 12:30)Наверное очепятка, возможно Котельники хотели написать...........
    или Капотня... а если Москву объединят с МО, тогда возможно появится новый район Капотники

  • insurance (2010-11-11 12:16)а что за район Капотники????????
    Наверное очепятка, возможно Котельники хотели написать...........

  • 11.11.10 12:16 insurance#242106
    almaz (2010-11-11 10:46)Заодно бы нормальную развязку там сделали, а не просто реконструкция старой, не справляющейся с потоком со всех сторон. Если я правильно понял это ведь узловая точка, что по Смирновке ехать в сторону Капотников под Новорязанкой.
    а что за район Капотники????????

  • 11.11.10 10:46 almaz#242094
    Заодно бы нормальную развязку там сделали, а не просто реконструкция старой, не справляющейся с потоком со всех сторон. Если я правильно понял это ведь узловая точка, что по Смирновке ехать в сторону Капотников под Новорязанкой.

  • insurance (2010-11-03 16:16)ну все............пипец....... раньше до дачи доезжал за 30 мин. максимум и радовался жизни, а теперь в дорогу бутерброды надо будет брать.
    Биотуалет бери, дорога дальняя ))))))))))))

  • 03.11.10 17:35 Заяц#241283
    Ага, палатку...и спальный мешок...

  • 03.11.10 16:16 insurance#241274
    Ссылка на новость
    ну все............пипец....... раньше до дачи доезжал за 30 мин. максимум и радовался жизни, а теперь в дорогу бутерброды надо будет брать.





Читавшие эту страницу также интересовались: