Телеграм

В Люберцах ремонтируют автодороги

В 2018 году в городском округе Люберцы на ремонт 38 участков автомобильных дорог планируют потратить более 160 миллионов рублей,  глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  

«В 2018 году на территории городского округа Люберцы будет отремонтировано 38 участков автомобильных дорог, общей протяженностью 24,3 километра. Стоимость работ составит 165,4 миллиона рублей. Финансирование будет проходить за счет субсидий дорожного фонда Московской области и местного бюджета», - сказал Ружицкий.

Он уточнил, что восемь участков отремонтируют в Люберцах: улица Мира (от улицы Хлебозаводская до Больничного проезда), переулок 1-й Поселковый (от Октябрьского проспекта до улицы поселок Калинина), улица 3-я Красногорская (от улицы Красногорской до улицы Попова), от дома №213А по Октябрьскому проспекту до улицы Волковской (вдоль территории АО «Люберецкий Водоканал»), улица Митрофанова, Красноармейская, Парковая и улица Коммунистическая.  

Кроме того, 12 - в поселке Малаховка: улица Мичурина (от Красковского шоссе до улицы Совнаркомовской), Почтовый тупик (от Большого Кореневского шоссе до тупика проезда Почтовый тупик), улица Советская (от Театрального проезда до улицы Гоголя), улица Луначарского (от улицы Тургенева до улицы Льва Толстого), улица Герцена (от улицы Северной до Егорьевского шоссе), подъезд к школе №52, Железнодорожный тупик, улицы Рельсовая, Карла Либкнехта, Некрасова, Северная, Малаховская. 

Шесть – в Краскове: улица Буденного, проезд к КП «Марусин луг», Марусино, улица Заречная, Новомарусинский проезд, улица Железнодорожная, Долгий Луг.

Пять – в Томилине: улицы Раменская, Хомякова, Шевченко с проездом, Фурманова, Рылеева. 

Семь участков отремонтируют в Октябрьском: улицы Красное знамя (съезд с улицы Гоголя), Фабричная (съезд с улицы Старый двор), Лермонтова (съезд с улицы Гоголя), Тургенева (съезд с улицы Гоголя), Школьная (съезд с федеральной трассы Урал М-5 ), 60-лет Победы, Пушкина.

Комментарии

Hella
• 25.09.15 15:10,  #554918
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Да неужели! В Люберцах появится баня! И даже не превратится в ТЦ в процессе стройки? Прогресс!
Nd_18
• 25.09.15 15:15,  #554919
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Зачем она нужна, эта баня - в роще Наташинского парка? Пусть идут в баню наши чиновники вместе с губернатором - очередное освоение бюджета, а не радостная новость.
nat67
• 25.09.15 15:15,  #554920
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Надо тогда еще баню построить на другой стороне города. Баня будет на одной стороне и потом около двух часов добираться домой.
бабушка икс
• 25.09.15 15:17,  #554921
Сообщений: 577
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Да не радуйтесь вы как дети маленькие, сколько мы уже на Севере ждем бассейн. Такая ж участь и баню ждет, только ее депутаты обещали на Гоголя строить, а теперь на 8 марта, странно
7fonia
• 25.09.15 15:17,  #554922
7fonia
Сообщений: 1412
Место жительства:
Южная
Статус: оффлайн
Слушайте сюда. Я тоже аксакал типа местный. И когда-то, как говорили в Москва слезам не верит, шла вверх по общественной линии. Тогда в Люберцах рулил такой товарищ Калиманов. И на каждом собрании в Белом доме в проектах было две постоянных темы. Это строительство троллейбусной линии и строительство бани. Это лет около 30 назад было. Если с троллейбусной линией все ясно, мы ее никогда не увидим, то неужели я доживу до воплощения в жизнь другой городской мечты? Мне она вообще-то не нужна, я баню как-то не люблю, как герой другого старого фильма Ипполит. Но это же анекдот в те времена был! (Или оно так в качестве анекдота и возвращается, как тема для разговоров?)
бабушка икс
• 25.09.15 15:19,  #554925
Сообщений: 577
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата 7fonia (2015-09-25 15:17):
Слушайте сюда. Я тоже аксакал типа местный. И когда-то, как говорили в Москва слезам не верит, шла вверх по общественной линии. Тогда в Люберцах рулил такой товарищ Калиманов. И на каждом собрании в Белом доме в проектах было две постоянных темы. Это строительство троллейбусной линии и строительство бани. Это лет около 30 назад было. Если с троллейбусной линией все ясно, мы ее никогда не увидим, то неужели я доживу до воплощения в жизнь другой городской мечты? Мне она вообще-то не нужна, я баню как-то не люблю, как герой другого старого фильма Ипполит. Но это же анекдот в те времена был! (Или оно так в качестве анекдота и возвращается, как тема для разговоров?)

Да похоже на анекдот сегодняшнего дня
Nd_18
• 25.09.15 15:20,  #554926
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Уже почти построили новую баню в мкр Кожухово, г. Москва. Мне дотуда добираться удобно и быстро, если захочу попариться с веничком, съезжу туда. И бассейн тоже там, чуть дальше - дёшево, народу мало и вообще всё устраивает.
Клюква в сахаре
• 25.09.15 15:25,  #554927
Клюква в сахаре
Сообщений: 239
Место жительства:
Статус: оффлайн
так и в Некрасовке баня есть неплохая, туда можно отправиться.
а еще лучше в своей на дачке попариться.
Ведь точно, если построят, сделают не для незащищенных слоев населения, а что нибудь типа баня-сауна-спа-кометический салон, с дорогущим кафе-баром впридачу и фитнесом.
Полина
• 25.09.15 15:31,  #554928
Полина
Сообщений: 1132
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата 7fonia (2015-09-25 15:17):
Слушайте сюда. Я тоже аксакал типа местный. И когда-то, как говорили в Москва слезам не верит, шла вверх по общественной линии. Тогда в Люберцах рулил такой товарищ Калиманов. И на каждом собрании в Белом доме в проектах было две постоянных темы. Это строительство троллейбусной линии и строительство бани. Это лет около 30 назад было. Если с троллейбусной линией все ясно, мы ее никогда не увидим, то неужели я доживу до воплощения в жизнь другой городской мечты? Мне она вообще-то не нужна, я баню как-то не люблю, как герой другого старого фильма Ипполит. Но это же анекдот в те времена был! (Или оно так в качестве анекдота и возвращается, как тема для разговоров?)

Конечно время быстро летит, но у нас была баня, под горбатым мостом или где то рядом, уже не помню, не посещала, мимо ходила. Неужели это было более 30 лет назад?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts