Телеграм

В Люберцах с начала 2018 года привели в порядок 60 детских площадок

В Люберцах с начала 2018 года привели в надлежащее состояние 60 детских площадок, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.В территориальном отделе №15 Госадмтехнадзора Московской области по городскому округу Люберцы подвели итоги работы в первом полугодии 2018 года.

«Всего было приведено в порядок 682 объекта. Устранены 60 нарушений в содержании детских игровых площадок, в том числе в 32 случаях отсутствовала своевременная уборка территории площадок, а в 28 зафиксировали несоблюдение норм безопасности при монтаже оборудования, отсутствие периодических осмотров и технического обслуживания игровых элементов», – сказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что за полугодие стали более благоустроенными и безопасными детские площадки в поселениях Томилино, Малаховка и Красково, а также на Октябрьском проспекте в Люберцах.

Среди общего числа поднадзорных объектов Госадмтехнадзора больше всего в Люберцах привели в надлежащее состояние придомовые территории. За некачественную уборку территорий и наличие навалов мусора к административной ответственности было привлечено 357 нарушителей. В итоге освободили от мусора территории на улицах 8 Марта, Побратимов, Вертолетной, а также на проспектах Гагарина, Октябрьском, в поселениях Красково, Малаховка и Томилино.

РИАМО в Люберцах.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts